Огненный Тигр

Лёва, сынок!
— Помой руки, покушай и садись делай уроки!
Смотри не включай компьютер и телевизор, а вечером купим тебе мотоцикл!
– Мама, шо вы там сказали за мотоцикл?
Ничего, Лёва, это я проверила, хорошо ли ты слышишь свою маму!

Ответы
Котя Z

🤣🤣🤣мудрая мама

Огненный Тигр

Сара выглядывает во двор и громко зовет сына: — Ёсик! Иди пить кофе с пирожными!!! Сын прибегает как пуля: — Звали, мама? — Вот тебе бидон, беги за керосином! — А как же кофе с пирожными? — Это я так, для форсу, для соседей

Елена Власова

☺️