Девушка Загадка

Что вы сделаете , если на ваших глазах бандит нападет на девушку , ударит ее по голове и она потеряет сознание , а потом он убежит с ее кошельком и мобильным телефоном ?

–1
Ответы
До
Добряк

Посмотрю, нет ли ещё чего ценного у неё в карманах.

Сергій

Окажу первую медицинскую помощь девушке

Дмитрий Каракозиди

Тебе позвоню со своего мобильника.

Девушка Загадка

ахахаххаах

Вадим Семененок

Догоню его и отберу всю добычу😆

Старый Знакомый

надеюсь - не личная история?..

Ле
Легенда

А что я могу сделать? Ничего.

Девушка Загадка

можно позвать на помощь или в полицию позвонить. На месте девушки не дай бог и вы можете оказаться... Это не правильно бездействовать когда с кем то беда. Надо всегда понимать что на месте другого человека не дай бог можете быть вы сами. И не думаю что будет хорошо если никто поможет и пройдет мимо.

Ле
Легенда

Уже было и прошли мимо. Теперь моя очередь мимо ходить.

Девушка Загадка

Не надо так. Не все люди проходят мимо.. А вот мстить за то что мимо вашей беды прошли не стоит... Один раз прошли , в другой раз помогут. ..

Black Wolf 🐺

По ногам стрелять

Амид

Вызову скорую

La Testa

Придумаю