Coach Crossfit

В Автосалоне был произведен эксперемент. В ряд ставили машины на продажу и одну из них накрывали тентом и говорили что модель эксклюзивная и что купить ее будет сложно. Оказалось что это вызвало невероятный спрос. Покупатели оставались довольными. Они были рады, что купили именно машину скрытую от остальных глаз. Так же и с женщинами. Мужчины, уважающие себя ,выбирают женщин скрытых от остальных глаз))

Ответы
Вредное Ископаемое

правильно, вдруг кто увидит их усатую кривоногую жену. 😂

Coach Crossfit

)) ты суть поняла , причем тут сраанение

Вредное Ископаемое

все я поняла. и суть вопроса. вот и говорю. чего прятать то? если только страшная. прикинь весь мир под черную тряпку спрячется. пипец же страх какой.

Coach Crossfit

Не поняла ты. Избавь меня от своего общества

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вообще то правильно все. Хорошее на вид не выпячивают