Анна Станиславовна

память - это переживания, которые оставили след в Вас... Это тоска, радость, печаль.. Эти переживания меняют окрас в последствие? Или всегда одинаково воспринимаются... Или когда вспоминаешь, проигрываешь событие раз за разом, то что-то хорошее может стать плохим и наоборот...

Ответы
Алексей Силвер

память - это знания и опыт, полученные в процессе жизни, все остальное, лишь эмоции и мысли, зависящие от сиюминутного настроения

Анна Станиславовна

Я о том, что вот случилось событие с тобой и в данный момент ты считаешь, что это плохо.. А потом, спустя время, проигрывая ситуацию понимаешь, что это было хорошо...

Алексей Силвер

со временем эмоции остывают, настроение меняется. постоянство имеют лишь дела и поступки, а не случаи...