Юр
Юрий

В МАРТЕ 1999 Г. В НЕБЕ ОДНОГО АВСТРАЛИЙСКОГО ГОРОДКА БЫВШАЯ САМАРСКАЯ БИБЛИОТЕКАРЬ ПРИСТАВИЛА К ВИСКУ ПИЛОТА ВЕРТОЛЕТА ПИСТОЛЕТ И ЗАСТАВИЛА ЕГО СЕСТЬ ВО ДВОР МЕСТНОЙ ТЮРЬМЫ ,ЧТОБЫ НА ДВА МЕСЯЦА СОЕДИНИТЬСЯ С ЛЮБИМЫМ МУЖЧИНОЙ И СЕСТЬ САМОЙ .ВЫ БЫ СМОГЛИ ЛЮБИТЬ , КАК ЛЮСЯ ? СМОГЛИ БЫ ВЫ ЛЮБИТЬ ,ДЖОН?

Ответы
Валентина Воронюк

нет я дружу с головой,а этот поступок к любви не имеет отношения

Алена Шанибова

Нее. Нальчикским библиотекаршам такое слабо!

Tata

в больничку Люсе нужно, а не в тюрьму)

Серый Волк

это точно, мне молодые нравятся:-)))

Tata

ну эт тоже не до фанатизма)))

Серый Волк

ну само собой, нормальный ценз

Tata

вот прям верю тебе.. ничего не могу с собой поделать)

Серый Волк

:-))))))))))

Рамис Тимербулатов

уважаю я сам с Самарской обл