А.
Александр ...

yes, Dmitriy Andropov становиться победителем за правильный и точный ответ на вопрос что я тут делаю )

Ответы
Свобода

Я не думаю что мужчины уже через неделю готовы строить новые отношения. Все одинаково сложно переживают рахлуку и расстование, если конечно были чувства

Свобода

??? А вы Александр о чем хотите спросить)))

А.
Александр ...

долго объеснять )

Свобода

Тогда не надо

А.
Александр ...

ок )

Свобода

Я не думаю что мужчины уже через неделю готовы строить новые отношения. Все одинаково сложно переживают рахлуку и расстование, если конечно были чувства

Ира Фоменко

С чем его от всей души и поздравляем бурными аплодисментами 😄

А.
Александр ...

и продолжительными )

Ира Фоменко

Грамоту вручать будем?

А.
Александр ...

если она ему нужна )

Надежда Барабанщикова

А что ты тут делаешь? Интересненько.

А.
Александр ...

очень интересненько )

Мария

поздравляю

Мария

поздравляю

Сергей Игнатьев

Похоже.

А.
Александр ...

на что )