Лея

А вот замечали, на спрашке, не нравится аватарка (не важно фото или картинка) и человек раздражает..и разговор с ним не клеится??

Ответы
Сергей Пастухов

А вот может и наоборот. Аватарка привлекательная, а как только "рот раскроет" - спасайся кто может!
Вообще-то меня лично занимает связь между картинкой\представлением и живым человеком " по ту сторону". Связь конечно есть, но она далеко не очевидна.
Да только баловство всё это.

Лея

А вы правы

Ку
Кузьмич

У меня их не видно по умолчанию. Я на смартфоне и слабовидящий, так что для меня проблема аватара - не проблема)) И в независимости у меня тут плохо разговор "клеится")

Бывает И Лучше..!

Замечала.. Есть две авы, после одной мне всегда чочется руки помыть, а вторая,... стараюсь коротко ответить чтобы быстрей пролистнуть..

Лея

У меня в лидерах один ДЕТ😂😂

Бывает И Лучше..!

Я не буду называть, общаюсь с ними... 🤭😄

Лея

Ну и лана

Василий Сычёв

Нет... Такого у меня нет.. Если человек говорит разумные адекватные вещи, то аватарка как то второстепенна..

Романа

Со мной такого не происходит. Я разглядываю аватарку, если человек меня уже чем-то заинтересовал.

Антонелла Варкуселька

у большинства и не видно аватарку, я вообще как будто общаюсь здесь с одним бесполым существом...

Ва
Василий

Надо вам просто попросить сменить тему разговора, на другую тему и все все дела.

Eduard Mielke

Не говори, а музыку наверное хорошую слушает, аж музыку жалко.🤪😆😂😂😂

Александр

я с начало читаю вопрос. Посмотрел на вашу аватарку и она понравилась

Александр

это ваш идеал женственности?

Лея

🖼я сама себе идеал

Александр

точно вы?

Лея

Обижаешь

Александр

а вид с другого бока?

Михаил Румянцев

Почти не обращаю внимания на аватарки. Содержание вопроса важнее.

Олег Ахмедов

У меня такого не было. Во всяком случае, не придаю этому значения.

Женя Пивнёв

Правильно, потому что у большинства из нас визуальное мышление.

Колосова Наталья

Я на аватарку смотрю редко. Если общение с человеком зацепило.

Игорь

Вызывающая аватарка специально, чтобы злить народ, хамить.

Улугбек

Аватарка "говорит" о характере личности, если хотите...

Владимир Алексеев

я не начинаю общение если меня что то не устраивает😊

Се
Сежок

а я вообще не вглядываюсь-- ни в имена.. ни в аватарке.

Светлана Олейникова

У меня вообще не так. Мне важен только смысл текста.

Валерий Дементьев

Я не смотрю на аватарки...здесь не сайт знакомств

Повторите Пожалуйста Вопрос.

не. меня сразу так только вопрос может напрягать