Бумажный Кораблик

А вот скажите, какая профессия обладает для вас наиБольшей привлекательностью?

Ответы
Cergei Efremow

Лет пять назад в Австралии объявили конкурс на смотрителя необитаемой лагуны.Красота необыкновенная,огромная зарплата,проживание и еда за счет фирмы,а делов то,оберегать лагунный риф от туристов,которых привозят на лагуну не чаще одного раза в квартал...мечта.

Бумажный Кораблик

О да, супер)

Сергей Пастухов

Есть такая профессия - за счёт телевидения ездить по разным странам, жить в крутых отелях, пробовать в ресторанах всяких ништяков, кататься на яхтах по лазурнейшим водам... А потом меня покажут по ящику и я сам себе буду завидовать.

Бумажный Кораблик

Орёл и Решка. 🙂

Лола Хасанова

Дизайнер, художник, модельер, гид, антиквар, архитектор.

Ник Ци (Student)

Сисадминить хочууууу 👍👍👍

Александр Шебалин .

"Ничегонеделанье",называется.

Юра Ермаков

Я много че умею....

Юра Ермаков

На юг,это куда?

Бумажный Кораблик

на чёрное море

Юра Ермаков

Там тоже сума можно сойти.Особенно зимой.Там только летом можно,ито когда сезон.А так,нафиг не надо.

Юра Ермаков

С голоду сдохнешь.И это море до жути надоест.