Marina Sadovaya

Представьте такую ситуацию: Едешь спокойно в транспорте ..болтаем. В спрашке заманчиво. И Бац! Случайный взгляд в сторону "Екаранныый Пеш! Собеседник с тобой сидит рядом!" Ваша реакция??? Только по чесноку

Ответы
Михаил Киранов

Не могу представить. Так как в транспорте использую смартфон только для связи или информации о транспорте. Но однажды прочитал, что кто-то видел как две сидящие рядом девчонки общались между собой по аське. Так как не хотели вынимать наушники из ушей.

Виктор Билькин

Представляю, аж дрожь по коже: У меня собеседники то Ежик в тумане, то Кащей бессмертный, то хитрая лиса, а то одни многоточие. Представляю Сидит со мной многоточие всё сиденьне в точках жирными чернилами, можно измазаться 😅😂🤣

Marina Sadovaya

А если Шальная?

Иехидна 🍄

Зависит от алкоголя в крови...)))
От "здравствуйте" до "мадам, у меня гусарский мой конь вас ожидает на выходе Вашей остановки... И если его не окажется, я готов вас препроводить до парадной"...

Комета

Я бы удивилась. И мне было бы прикольно. Я бы непременно уточнила:Ой, это вот вы? Там и вот здесь?!:) Здорово!:)

Комета

Что это?:)

Marina Sadovaya

Салат из свежих овощей

Комета

Круто. Тогда 🍎

Marina Sadovaya

И компот

Комета

Чай

Moon Light

Это конечно крайне странная ситуация.. У меня сразу вопрос. А как я узнаю что это собеседник из спрашки?))

Marina Sadovaya

Аву то свою знаете. И внимательно читайте вопрос

Ка
Кайфуцин

...-я так в Шереметьево по скайпу общался...пока не врубился что нахожусь в этом же аэропорте...🤷‍♂️😉

Marina Sadovaya

😉

Светлана Спицына

Да это офигенно!!!))) Давай с тобой поговорим, не знаю как тебя зовут...... Фраза из песни Митяева

Marina Sadovaya

В одноклассниках Марина Семена Петербурга

Светлана Спицына

Спасибо, обязательно найду!)

Marina Sadovaya

😉😉🤞

Ев
Ева

У меня так на работе было с коллегой. Обе сделали вид, что не заметили на спрашке друг друга.

Де
Дерсу

Ну, если вы еще не успели довести общение до дочки кипения, то это это будет весьма здорово!

Marina Sadovaya

Ответы разные.. можете сами почитать

Де
Дерсу

Мне своего достаточно. Я встречался с друзьями из спрашки.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Очень редко езжу, а телефоном пользуюсь исключительно, как телефоном и очень коротко

Юр ..Спб

едешь ты спокойно в собянинском электробусе,а тут бац-и он загорается синим пламянем

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не представляю)))) все кого реально видела вживую, приезжали целенаправленно ко мне)))

Димтрий Шитов

Ну я бы заговорил в живую на какую-либо тему , ведь люди потому и общаются от скукаты

Marina Sadovaya

Москва привет. В каком районе обитаете

Котопланетянин.

Собеседник собеседнику рознь )) Если добрый чел, то конечно радость и рукопожатие ))

Marina Sadovaya

Здравствуйте

Marina Sadovaya

С чего начнем?

Котопланетянин.

Чего начнём? Мы же не встретились в трамвае ))

Oleg

Ну у меня было,что в соседнем доме была. Подошел поговоритб. Так клаччно было.

Руссо Туристо

Я бы хотел подобного... или даже просто увидеть как человек лазит в спрашке))

Григорий Шапиро

Скажу "Здравствуйте" и предложу поговорить без гаджета...Это нормально...

Григорий Шапиро

Вот всегда так!Сплошные препятствия...😢

Marina Sadovaya

А шо делать

Григорий Шапиро

Та ни шо...Думать,как дальше жить.Пол мешка денег осталось...

Marina Sadovaya

А как

Григорий Шапиро

Мозгами!Если они есть...))))

Владимир Ананичев

Могу написать: -А повернитесь налево... Или направо... И посмотрю реакцию.

Marina Sadovaya

Проверим?

Владимир Ананичев

Было бы интересно!

Marina Sadovaya

А давай

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Mihail Ozur

Да,на фото из комсомольской юности ты как-то поновее выглядел!