Татьяна Юдина

У нас есть жилье в Болгарии, хотим сдавать.Есть ли желающие, кому интересно, пишите?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

Наверное на золотых песках? В десяти минутах от пляжа?

Татьяна Юдина

15 минут прогулочным шагом

Александр Жук Эстония Таллин

Меня просто цены интересуют от недели до двух недель

Татьяна Юдина

25 евро + вода и электричество. Солнечный берег, недалеко от Несебр, курортный комплекс холидей ФОРД НОКС, квартира студия, совсеми удобствами. Если заинтересовало, можем пообщаться по скайпу и обсудить все детали.

Александр Жук Эстония Таллин

Спасибо ,в этом году точно не получится а на следующий год вполне возможно ,насколько я понял это не зпвисит от количества проживающих один тли вдвоём ,это цена комнаты или точнее квартиры я в личкк у отправлю свой имеил и скайп ,спасибо заранее

Sergey Big Bear

А чего сами там не живёте?Там много дешевле.

Sergey Big Bear

С осени 2011 года.

Татьяна Юдина

но это уже прилично))) А жилье в России осталось?

Sergey Big Bear

Конечно,мы граждане России.Сдаём пока.

Татьяна Юдина

И небольшой бизнес наладили. ........чем занимались?

Sergey Big Bear

У нас на базе нашего дома,маленький семейный пансион.Покрывало налоги и коммуналку.

??????????? ???????????????????????

Че почем писать на вацап 87012248538

Пр
Продолжай

как насчет сентября?

Андрей Кобызев

не интересно