Befora

Челябинские футбольные комментаторы настолько суровы, что не комментируют матчи, а просто молча их смотрят, попивая пивко. Так и надо?

Ответы
Алексей Краснов

Комментаторы-это же,вроде, от слова"комментировать",верно? Или я что-то путаю?

Befora

не путает

Алексей Краснов

Ну так какого хрена он не комментирует?

Befora

верно. пусть пивом наслаждается молча

Алексей Краснов

Вот и я так на концерте вместо песен сяду,и буду со зритилями переругиваться, да анекдоты травить

Befora

😄

Де
Дед'уктор

Порою , да

Befora

время от времени)

нахалы

Befora

😄