На
Наталия

А Вам когда-нибудь улыбался не знакомый человек? Есть от этого позитив?

Ответы
Леонид Д.

Канешно! Когда отходит пароход от Рижского морского вокзала на Стокгольм много людей машут нам руками и улыбаются и не только с перрона вокзала, но и по всему правому берегу вплоть до устья Даугавы стоят и машут и улыбаются и в основном дети!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🍾🤵👩‍⚖️🚢⛴️🛳️⚓

Константин Купчин

конечно)) и не раз..как то на базаре были две девушки как оказалось))..одна с другой разговаривали видать..а вторая подотстала...а первая не увидела...а я в толкучке рядом был....первая ..=..о смотри какой арбуз!..давай его возьмём и ко мне пойдём....я...да давай, чего нет то - ржач у обеих)))

Тигр Очень Ласковый.

Улыбнулся один актер. Дело было на Урале . Театр приехал к нам на гастроли. Лазарев старший , муж Немоляевой шел мне навстречу по городу и я на него засмотрелся от неожиданности. Он это заметили и снисходительно заулыбался , видя отрока, узнавшего его.

Александр Шульга

На Западе и в США, многие с утра натягивают улыбку, но камень держат за пазухой. В Питере улыбаются естественно и уступают место в транспорте старшему. Правда сейчас им мешают смартфоны. Даже на свидание со смартфонами у лица. Природы не видят.

Беркова Отдыхает

Один раз иду из банка на работу (пешком не далеко), идёт навстречу молодая девушка и глядя на меня улыбается. Я улыбнулся в ответ. Когда уже почти поровнялись, я увидел у неё в ушах наушники и она такая - "ладно, котик, рада была тебя слышать". 🤣

Прохор Молчанский

Уже вспоминать надо. Это чаще всего было в молодости. Не знакомые люди, понравились друг другу. И они могут улыбаться весь вечер и говорить комплименты. Могу рассказать один случай, там эта тема присутствует.

Миннигель

Зимовала 3 года в Тайланде, а там страна улыбок, сначала странно, потом и ты улыбаешься, когда приезжаешь в Россию кажется что-то со всеми не так...все грустные, невеселые, давайте улыбаться чаще друг другу😂

Селия Вымри

Да, в бассейне одна девушка разглядывала свои руки. И я встал рядом и начал с ней тоже их разглядывать. Она мне так стала улыбаться. Вдруг её мамаша пришла, за руку её схватила и увела, такой кайф обломала

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

конечно.. КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО МНОГУ РАЗ... и даже здороваются... Я В США- У НАС ЭТО НОРМ КАДА ЛЮДИ НЕ - Х'ЛИ ТЫ ЛЫБИССЯ СУКА а - КАК ПОЖИВАЕТЕ... ☝️☝️☝️ GOD BLESS US OF A✌️✌️✌️🇺🇸🇺🇸🇺🇸✌️✌️✌️.. Да, есть позитив!

Юрий Лагун

Утром, выходя из дома поздоровайся с дворником, улыбнись встречному, в ответ улыбка. Утро прекрасно. День удался! Меня так научили в детстве. Так делаю каждый день. Много улыбок в ответ! Жизнь прекрасна.

Валерий

Если вы нахмурясь выйдете из дома,
Если вам не в радость солнечный денёк,
— Пусть вам улыбнётся,как своей знакомой,
С вами вовсе незнакомый встречный паренёк.

Гибадулин Владимир

Если это к месту, то да, есть позитивный настрой, я бы сказал: заразительный, как в песенке: "От улыбки сразу всем светлей, и собаке и даже маленькой улитке..."

Андрей Григорьев

Я лет семь журналистом работал. И улыбались мне, и наоборот... Позитив же сам себе создаёшь иногда. Хотя когда искренне улыбаются, не поспоришь, это хорошо

Владимир Иглин

Когда захожу в кб в холате все и понять ни могут бомж чтоли но у меня холат 10 стоит и цепь за лям и перстень за 500 на тачьке приезжаю когда бухать начинаю

Игорь L

я сам как-то улыбнулся продавщице, то ли для эксперимента, то ли поддавшись небольшому импульсу, просто без причины. Результат был ошеломительный)

Влад Паладин

Есть и очень большой ! Если человек улыбнулся тебе потому что понравилась, то отвечай улыбкой ! Улыбка это всегда пожелание добродушия ! 🙂

Ка
Катюша

Конечно, есть! Незнакомый человек улыбнулся! И ты улыбаешься в ответ! И дальше уже тебе улыбаются! И мир улыбается! Это же хорошо!

Александр Голубев

Идут двое парней, навстречу девушка.
- Она мне улыбнулась.
- Не удивительно, я когда тебя первый раз увидел, два дня ржал.

Са
Самсон

От улыбки хмурый день светлей От улыбки в небе радуга проснется Поделись улыбкою своей И она не раз ещё вернётся...🙂🙃

Трижды Кот

- Она мне улыбнулась! - сказал молодой парень. - Когда я тебя в первый раз увидел, неделю смеялся! - ответил ему приятель.

Евгений Снежин--Бригиневич

Много раз! Я ж Фоторепортёр!)))

Трижды Кот

Да что вы говорите? Можно, я вас буду уважать?

Евгений Снежин--Бригиневич

Можно! Улыбайтесь!)))🖼