Лига Теней

🖼 едали подснежниковый мед?

Ответы
Елена

Как ни странно, но такое возможно. У меня на даче сосед пчеловод и я удивилась однажды приехав на дачу ранней весной, в марте, еще и снег не весь растаял, а пчелы над моей головой уже летали. Спросила у него как так может быть и что они делают? Ответил, что собирают первую пыльцу.

Ѻлегъ

дело в том, что этот мёд пчелы собирают с цветка называемого кандык, а на Алтае его называют подснежников

Лига Теней

О уже что то конкретное

Александр Петрович Кудрявцев

бред. Но у нас привыкли гнать любую пургу А ВДРУГ ПРОКАТИТ. Ведь ответственности за это никто не несет

Агния Андронова

Это из той же серии, что и "Ледяное вино" - типа вино из винограда, собранного после заморозков.

Юрий Стратичук

Цыгане предлагают ?Неправильные пчелы и не такое заквасят.

Александр Вяткин

Да пусть будет подснежниковый,лишь бы не липовый.

Лига Теней

А что с липовым не так

Александр Вяткин

Да всё так.Просто липовый.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Скоро из водорослей пчёлки мёд добудут 🤷‍♂️😱

Александр Волков

Эдак скоро мы увидим в продаже змеиное молоко.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Этот вопрос было на Спрашке еще 9 лет назад.

Лига Теней

Он у меня и был его удалили я просто опять поставил

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да он человек у 20-ти был. Посмотрите Гугловским расширенным поиском.

Лига Теней

А да !? Ну был и был че теперь --меня это мало волнует

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да просто странно это - регулярно натыкаться на одни и те же вопросы в разном исполнении. Я за то, чтобы, задавая вопрос, авторы проверяли, что этот вопрос до них никто не задавал.

Галина Николаевна

Это только фантазии продавцов, не более.

Константин Крылов

Ещё говорят какой-то еловый мёд есть.)))

Лиз

Нет предела человеческой фантазии...

Лига Теней

глядя на ваше фото я так и подумал

Лиз

Надеюсь, я вас приятно удивила-обычным портретом в довольно необычной рамке.

Лига Теней

Я думаю живое фото на фоне природы куда приятнее спецэфектов

Лиз

А мне кажется, любое фото на котором видно лицо человека и вы видите с кем разговариваете, приятнее снимка природы. 😊

Лига Теней

Я имел в виду ваше фото на фоне природы

Лиз

Будут и другие фото, уже готовы на зимнюю тему.

Полный трэш ....лишь бы покупали ....

Виталий Сальтевский

А подснежниковый кисель пивали?

Костя Кузнецов

Да лохотрон никогда не исчезнет

Ви
Виктория

вы женшине не портите романтику

Надежда Борисова

Даже во сне такое не приснится

Татьяна

Нет, ела мед из подсолнухов..))

Мир

Браво вашему юмору. 😅👍

Светлана Савельева

Каждое утро ложками))

Лига Теней

от же обжора