Fahr

Я не опоздал с ловлей Покемонов? Не скоро еще этот дурдом закончится?

Ответы
Сергей Богатов

Появится еще какая хрень и долбоны с покемонов на нее переключатся.Перед этим селфи все делали.Своих-то мозгов нет,вот и следуют "модным тенденциям".

На
Наталья

у нас авария на трассе была, парень еле жив остался. говорит "отвлекся на ловлю покемонов" машина вдребезги

Fahr

это уже совсем не смешно

На
Наталья

так вот... сколько таких идиотов...причем он то не осонал всей опасности. вышел из машины начал снимать на телефон последствия со словами "вот в какую я аварию попал"

Ник Ци

Вот только Пикачу мимо прошмыгнул.. .. Хотя нет, это был белый кролик, в шляпе и с часами!!!😄😄😄😄

Из
Издалека

Почему дурдом? Интересная игра. Сам-то пробовал?

Из
Издалека

Наверное, не знаю точно.

Neo Gint

nu on na baze androida,naverno mozhno,poprobuju..,u nas gorodok pochti vesj pokryt wi-fi,dazhe v odnom lesu zahvatyvaet,rjadom s byvshim tamozhennym terminalom

drakon vesely

Я люблю так ходить, разглядывая все вокруг и размышляя о своих делишках😊

Из
Издалека

Тоже хорошо)

drakon vesely

Хотя каждый выбирает по себе занятие...

Милота))

Как всех переловят, так и закончится!)

Елена Дробчак

он только начался..

Fahr

видать конец еще не скоро)

Елена Дробчак

да ..

Амина

Ну почему дурдом

Fahr

а что тогда?

Амина

Не пробовав нельзя оценить

Fahr

вы ко всему в жизни так относитесь?

Амина

Не ко всему