Rovshan Allahverdiyev

Почему мы стараемся показаться лучше, чес есть на самом деле?

Ответы
Сергей Кудло

Это далеко не так; просто человек всегда должен работать над собой, а это не такая ужпростая задача.Видимо, он просто не успевает перестраиваться к той или иной ситуации и не хочет показаться хуже. чем он есть.Возможно иногда переигрывает, Се ля ви!

Елена Озерова

Это вполне естественно. Чтобы обратить на себя внимание, привлечь на свою строну людей или какого-то конкретного человека, мы всегда стараемся показать себя с лучшей стороны. Другое дело, что время все расставляет на свои места...

Anin

ну некоторые стараются показаться хуже, чем есть на самом деле. А показаться такими какие мы есть на самом деле, не так уж и просто. Потому что мы сами не знаем, какие мы есть на самом деле.

Виктория Лебедева

на самом деле это не так! я показываю всегда самые плохие, мужчины либо остаются, принимая меня или вернее плохое и хорошее, либо бегут, но ведь это ж лучше чем лукавить.

Наська Ганзвинд

Может, у тех кто пытается себя приукрасить есть стыд, который мешает открыть истинное лицо!! Если так, то есть малая надежда что этот мир еще можно "вылечить")))

Татьяна Копанова

натура уж человеческая такая............да и не только человеческая.......Птички тоже ......самец перед самочкой так пушится...........а в жизни намного скромнее......

Efim Liberman

Равшан !! Это как на базаре. Большетовара продаёт тот , кто лучше расхваливает, или зазывает. Вот и вся причина. Сама сущность натуры проявляется позже.

Alesja Kondratenko

Человек родился,что бы расти,так вот,с ростом хотим быть еще и умнее и лучше-это называется "звездная болезнь"у кого-то больше,у кого-то меньше.

?????? Y_Drug

потому что сам по себе человек самавлюбленый эгоист и делается это для достижения какой то цели... чтоб удовлитворить эгоиста в нутри себя

Sergei Nekrasov

потому что ваш вопрос абсурден и останется таким до тех пор пока риторически не переадресован извините мне прямоту переадресован вам

Эльвина

Не могу не согласиться.Но стараюсь быть собой....Когда я стараюсь казаться лучше,чем есть на самом деле,я чувствую себя ничтожеством.

Aigerim Sultanova.

потому что не хотите показывать себя с худшей стороны так как от вас отвернутся если будете говорить свои худщие стороны

Запевалов Николай

Потому, что жизнь то на самом деле хуже как мы считаем, вот и стремимся показать себя лучше, вот так и обманываем себя.

Севиль

что бы расположить к себе собеседника, скорее всего это и есть наша истинная сущность, которую мы иногда скрываем

Л_
Лана=* ______

Чтобы понравиться окружающим.Но этого мало,надо работать над собой чтобы стать тем,кем хочешь казаться.

Евгений Валеев

это не мы, это хочет наше мнение о себе!!! задумайтесь, вы -это ваши мысли или вы тот, кто слышит эти мысли???

Анжелика Соковикова

Ну наверное потаму что каждый думает что в том ракурсе он выглядит гораздо выгоднее чем на самом деле)))

Александра Л

потому что мы хорошие, но только это показать не так просто, когда кругом все знают, что это не так

Катёна Игнатенко

я всегда т акая ,какая есть.кому что не нравится - до свидания ) но обычно всем всё нравится )

Гульнара Галиуллина

Может воспитание влияет - на людях вести себя хорошо мама с малолетства внушает ребенку. 😉