Денис Нарчук

Светлана, честолюбие есть не что иное как жажда власти, а первое мое удовольствие — подчинять моей воле все, что меня окружает; возбуждать к себе чувство любви, преданности и страха — не есть ли первый признак и величайшее торжество власти?

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

нет, это всего лишь эгоизм - свое внимание направленное на себя

Чудо Света

А Вам не кажется, что это комплекс Наполеона?