Всеслав Соло

Есть достаточно уникальная книга, которая называется " Управлять желанием " . Не думаю, что только она способна помочь получить такой навык. Лично у вас были в жизни интересные моменты, когда ваши желания сбывались? Поделитесь опытом.

Ответы
Марина

Да были. Я работала программистом и тогда только устроилась на работу на компрессорную станцию на Крайнем Севере. Вокруг на много десятков км тундра и больше ничего. Интернета не было и по телефону можно было связаться только с другой станцией за много километров. И мне дают задание исправить программу, которую написал до меня человек, который уже уехал на Землю и связаться с ним не было никакой возможности. А я не знала этот язык программирования, я писала на других. Книги по этому языку тоже не было и взять негде - интернета-то не было. Начальник у нас был очень вспыльчивый и ему было наплевать, как я буду исправлять это. Мог сразу уволить. А время было полного хаоса - перестройка была. На Земле остался маленький ребенок и мама. Там работы не было. И я была в таком отчаянии, я не знала , как мне быть . Некому помочь. И тогда я сказала: " Господи, помоги мне!" И тут раздался звонок. Я сняла трубку телефона и услышала: " Здравствуйте, я программист с ..... станции. Я тут один и не могли бы Вы мне помочь с программой?" Это был язык, на котором я и работала. Я сказала, что помогу. И то же спросила у него. Он сказал, что тоже поможет мне. По модему мы обменялись программами и через 10 минут и у него и у меня проблемы были решены. Я думаю, что надо очень захотеть и прийти в какое-то особое состояние , чтобы твое желание исполнилось

Сергей Рыбак

Сам механизм мне не понятен но опыт был.Много лет назад я часто проходил мимо строящегося дома в частном секторе города,10 мин. ходьбы от центра,очень мне нравился и дом и место,часто представлял как бы мне жилось не в многоэтажке а именно в этом доме.И 10 лет назад имея средств на покупку однокомнотной квартиры но ища возможность покупки дома я нарвался на объявление о продаже,как выяснилось позднее,именно этого дома и что почти невероятно по деньгам не сильно превышающим мои накопления.Вот и живу в доме своей мечты а каким образом это произошло так и не понял.Буквально через месяц прсле покупки дома цены на недвижимость скакнули в несколько раз и на данный момент с теми деньгами,что были я мог бы претендовать разве что на гараж!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Самый простой способ ощутить.что желания могут сбываться.Захотите что-нибудь очень простое прямо сейчас.То,чего нет у вас,но несложное в т.н.доставании.Дыню захотите,например....И забудьте напрочь.А дальше смотрите как Мир кинется исполнять его,на сколько быстро и как точно.Варианты:вам предложат жвачку со вкучом дыни,дынную водку,жидкость для посуды с этим ароматом и т.д.Могут дать какие то дополнительные к обычным деньги и загнать носом к дыне в супермаркете.Короче пробуйте.это интересно.А там поймете на какой вы стадии развития по материализации желаемого.Удачи!)))

Борис Вернигер

Были.Главное,не только хотеть,но и формировать мыслеобраз желаемого.Пару раз сбывались желания,которые были загнаны на задворки сознания,но продолжали в подсознании существовать.Последний случай-появление в моей жизни женщины,с которой я нелепо расстался 50 лет назад,но всю жизнь жалел об этом и надеялся на встречу с нею.Чуть более 3-х лет назад она всплыла из небытия и вот уже два с половиной года она моя жена и мы оба счастливы,несмотря на наш уже весьма почтенный возраст.Такие вот дела!

Марина Галашова

Да, были. Последний раз это случилось летом прошлого года. Мне очень хотелось увидеть дельфинов близко, пообщаться с ними. Специально для этого поехала в дельфинарий, но в силу сложившихся обстоятельств не получилось поплавать с дельфином. А спустя пару дней на обычном анапском пляже рано утром появилась стая дельфинов. Они подплыли очень близко, а один вынырнул из воды совсем рядом со мной, прямо у меня из-под руки. Для меня это было чудом

Елена Сочинская

Да,были случаи!Дело в том,что иногда бывает трудно определиться с желанием,возникает чувство раздвоения.А если четко обозначить свое желание,то есть большая доля вероятности,что оно непременно исполнится - мысль обязательно материлизуется!А если желание не исполнилось - значит,Вам этого и не надо,просто Вы не осознали,что от Вашего желания больше вреда,нежели добра,а кто свыше определил это за Вас и отвел от Вас ненужное...

Анна

Да,были.Но эту книгу к сожалению я не читала.Мысль материальна.И если человек чего очень хочет,то он обязательно этого добьется.Главное поставить перед собой цель и идти к ней.Знать чего ты хочешь.Д.Байрон сказал:"Не в силах мы судьбой повелевать,но есть один закон,который вечен.Умей следить,рассчитывать и ждать.И твой успех навеки обеспечен."Да,сбылось,но здесь не могу об этом говорить.

Евгения Карпиченко

книга может и уникальная, только вот я никого не видела, чтобы от нее что-то у кого-то прибывало. лично меня убивает фраза: закройте глаза и представьте... во-первых, если уж закрыл глазоньки _ то уже и баючки делаешь; во-вторых, как можно представить то, чего у тебя нет? как говорится сколько ни говори слово сахар, во рту слаще не будет. а у вас лично есть такой опыт сбывшихся желаний?

Василий Товба

с желаниями, все проходит более менее гладко..... когда появляется желание, я почти сразу вижу пути его реализации,... и принимаю решение нужно оно мне или нет, если нужно, то начинаю наблюдать как оно сбывается........... А вот с прогулками во сне немного сложнее. Было несколько моментов управляемых сновидений, а в последние несколько нет что то не могу "поймать" себя во сне......

Наталья Ковецкая

да. когда ты этого хочешь по-настоящему и от всего сердца, когда представляешь что этот момент настал. доходило до маразма, я просто читала что раньше в древние времена люди обращались к звездам и они исполняли их желания (я не имею ввиду падающие звезды). и я точно так же - выйду покурить, и к звездочкам с просьбой. не знаю что конкретно из всего этого, но помогло ))

Людмила Моторина

На мой взгляд, мечты сбываются, а желания осуществляются. У меня есть желание и не одно. Я точно понимаю, что все мои желания это результат жизненно необходимых для меня потребностей. Удовлетворив свои потребности по мере их возникновения и обострения, я исполняю свои желания. А как сбываются мечты, я не знаю. Если вам это знакомо, поделитесь, мне интересно.

Татьяна Гордеева

а то в книгу нужны дополнения? Были. В школе училась. Мама послала в магазин. Иду, дело было под Новый год. И думаю, вот бы папа на встречу шел, с елкой. А тогда елки у нас еще не заматывали шпагатом. И, что думаете. Шагает мой папа и несет огромную и пушистую елку. Часов семь вечера, мороз, звездное небо и папа с этой ёлкой. До сих пор вспоминаем!

Евгений Клопичев

Без примеров - долго. Были. Но только не оторванные от реалности. Вообще - любое желание - это мысль, которая вас посетилаоднократно или посещает постоянно. Во втором случае - она "набивает дорожку" в вашем мозгу (это как заучивание стихов) и сознательно и бессознательно вы начинаете проводить мероприятия по реализации вашего желания.

Елена Прекрасная

сбывались.....маленькие желания!я могу чего-то оч сильно НЕ хотеть и это не происходит и наоборот!!!!важно верить ,а это не всегда получается,мешают вечно мысли вдруг не выйдет,вдруг не получится!КОРОЧЕ ВИДИШЬ ЦЕЛЬ И ИДИ К НЕЙ НЕ СМОТРЯ НА ПРЕПЯТСТВИЯ(МЫСЛИ) ПРОСТО ВЕРЬ И ЖЕЛАЙ!!У МЕНЯ ЭТО СРАБАТЫВАЕТ!!!УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Замочилов

не то что бы мечты сбывались, а вот как... всё рутина., работа, дом. приходит мысль в голову, а почему бы не произойти этому. минует незначительное время и это "это" происходит. так бывает довольно часто, в последнее время. начинаешь даже задумываться о принципе работы этих материализаций) от мысли к действию)

Наталья Пилипенко

Были и ни одно.Только здесь долго описывать. Одно могу сказать: все желания шли искренне от сердца и я на них не зацикливалась, т.е. не думала :Хоть бы исполнилось, хоть бы исполнилось...." Просто подумала как бы мимоходом и через какое-то время оно исполнялось.Это как чудо)) забавно и радостно от этого)

Екатерина Богданова

К сожалению или к счастью не читала этой книги, мысль материальна - это проверенно личным опытом, стоит только ПО НАСТОЯЩЕМУ захотеть этого, не задумываясь каким образом это получится, важен факт, что не нужно планировать. Просто размышлять, что было бы неплохо, если бы это произошло (намерение).

Александр Мамаев

У меня их очень много. Мой опыт не поможет вам, а моя точка зрения может оттолкнуть вас. Но по моему желанию иногда даже могут идти или прекращаться дожди. Могу только намекнуть: исполняет желания только Господь Бог. Ну а дальше эксперементируйте сами, ибо сказано: ищите - и найдете.

Серж Вольдемарыч

Эх!У меня жизнь ведёт предназначение...И всё складывается в паззлы...Ситуация к ситуации...Можно всё предвидеть,если взятся с головой...Но вот желания не сбывались как бы я этого не хотел,т.к. мои желания идут в разрез с предназначением.))))

Саня Нездийминога

ну я даже незнаю что на это ответить.мне кажется если чего то хочешь,к этому стремишься,то оно обязательно сбудется.как ни крути надо для этого что то делать,а ни просто так начитаться книг и все,оно все сбудиться.