Дядя Вова

Какой высоты должна быть колокольня, с которой нам плевать на чужое мнение... ???

Ответы
Солнышко Лучистое

Если высота этой колокольни определяется уровнем интеллекта и воспитания, то чем выше колокольня, тем меньше желания плюнуть.

Дядя Вова

да нет.. там все банально... надо всего-лишь, чтобы тебе не доплюнули в ответ....

Ма
Марина

Чем выше колокольня, тем на бОльшое количество народа проще плевать, пользуясь своей недосягаемостью)

Ма
Марина

Наоборот....пожелаем приятного аппетита читающим)))

Дядя Вова

ну.. да... ))) и им приятного... ))

Ма
Марина

)) представила картину маслом....жесть

Дядя Вова

уверена, что картина именно маслом.. ?? )))

Ма
Марина

ну точнее, что под руку попалось)))

Ai
Aisling

Лучше просто колокольню где-нибудь на необитаемом острове, чтоб необходимость плевать сама отпала ))

Дядя Вова

это да.... но нет ее...

Ai
Aisling

Можно где-то внутри поискать такое место )

Al
Alek...

Как можно ниже.Лезть не высоко, попасть легче,да и самого себе.. не оплевать.. в ветреную погоду..))

Дядя Вова

ненене... слишком низко не рекомендуется.. есть риск не промахнуться по себе....

Al
Alek...

а зачем же на себя?

Наталь

Не надо этого делать. Слюна предназначена для другого) Лучше скушать что-нибудь вкусненькое))

Наталь

А я тебе говорила: конспектируй))))) Склероз не за горами)))))

Дядя Вова

ненене... )) ты теплое с мягким не путай.... )))) как надо ты мне еще не говорила сегодня... )))

Наталь

Так же, как и всегда по вторникам! ТЫ там лыжи уже зашнуровал?))))

Дядя Вова

конечно.. )) до завтра... )))

Наталь

Хорошего вечера))))) Улыбаюсь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Николай Туркин

Я не плюю на чужое мнение а принимаю к сведению ! Век живи , век учись , а дураком помрешь ! )

Дж
Джуди

Очень очень высокой

Николай Туркин

Все высокое окажется низким если не учтешь яму из которой выбираешься )

Ям
Ямаха

Судя по всему очень высокой, так как в поговорке или пословице говорится об этом)

Дядя Вова

бытует мнение, что таки да.. чтоб обратно не достали....

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Достаточной, чтобы смотреть смысока, но не предельной, чтобы больно падать.

Дядя Вова

а если уметь летать.. ???

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Тогда можно уже не плевать, а срать.. Простите..

Дядя Вова

да уж... хорошо, что люди не летают...

Ек
Екатерина

Ровно такой, чтобы при падении калоши остались целыми, как новенькие...))))

Ми
Мирабелла

Плевать или не плевать всегда тебе решать. Только зачем плевать?

Не
Не-Знайка.....

не заметила изначально)))но с каждым годом она всё выше)))))😉

Дядя Вова

то есть в ответ все интенсивнее плюются.. ???? )

Не
Не-Знайка.....

вот как вы так перевернули ,а))???мой ответ не о том)))

Дядя Вова

я понял.. просто шучу... )))

Не
Не-Знайка.....

что мне подсказало это))))наверное воооон та маленькая скобочка)))))😂

Дядя Вова

наверное... ))

Дина Орлова

не надо плевать. 🖼

Ве
Вера

повыше .... а вдруг оно правильное , а мы уже там нагадили !?

Александр Болбат

Да такой высоты чтобы вас не смогли достать и догнать.

Светлана Окулич - Казарина

Колокольня пофгизма не имеет определенной высоты🤣

Дядя Вова

ну а если включить фантазию... ??? ))

Елена Демидова

у каждого своя, в меру собственной самодостаточности

Татьяна Tatiana

пропорционально прожитым годам! чем больше, тем выше!

Де
Дерсу

Для кулика достаточно и болота, лишь бы оно было, его!

Екатерина Харитонова

чем выше голову держать, тем выше будет колокольня

Дядя Вова

так можно не увидеть цель.. куда попасть намерение было....

Узденов Башир

Чем больше мнение, тем выше колокольня🙂