На
Наталья

— Доченька! Ну пообещай мне, что сегодня не будешь материться в садике! — Мам, пообещать, конечно, можно, но… НЕРВЫ НИ К ЧЕРТУ…)))

Ответы
Елена

Да ,конечно мамулечка,я ведь все-таки ЛЕДИ)))

Наташа Бокова

в таком возрасте нервы лечатся через попку

На
Наталья

не, так больно радикально

Хр
Хризантема

=)))) да. сейчас детки ещё те конфетки...

Александр Черемисин

Во-во еку же картину наблюдал))))))

Татьяна Смурыгина Юмаева

как наши дети похожи на нас

Sharofat Yakhshibekova

da esli ona seychas nervnaya potom cho budet

Лидия Павлова

Крутые пошли дети

На
Наталья

вообще...мой внук не умеет читать но в компьютере заходит в любое место, открывает мультики, игры...в общем смотрю на него он в 6 лет такой, а что дальше с ними будет????

Буценко Роман

Хаха

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа

Валерий Носков

Отец с сыном идут из детсада. "Сашка, ты опять сегодня шалил?". "Папа, но я себя вел намного лучше, чем вчера. Всего три раза в угол ставили!!!".