Ли
Лилия

Есть такой прогноз ,что следующий президент России-Кадыров?

–4
Ответы
Лисий Хвостик

после расцвета у любой империи идёт закат, перед каждым витком распада следует никому ненужная война, 1 Германская - Российская империя, Афганистан - СССР, Украина - РФ, президент 22.02.2022 запустил очередной виток самоликвидации, против законов истории идти бесполезно, РФ обречена...

Сергей Дейкин

потому что разбирает автомат за 17 секунд?? а первому русскому отрезал голову ,как папа учил , в 14 лет ???? он убийца головорез и преступник !!! просто в его республике он самый сильный зверёк ,за это его и держут на золотом поводке !!! и никогда зверь не будет президентом такой страны!!!!

Сергей Дейкин

моим я запрещаю !! даже присягу нарушить !!!

Ли
Лилия

Какую присягу?

Сергей Дейкин

ну мы все принимали присягу

Ли
Лилия

Я не принимала,только когда в пионеры

Сергей Дейкин

ну это не то

Валериан Загородний

Вам приходилось слышать, что Россией будет править царь? Пророки говорят, что после Путина прийдет человек величайшего ума и он станет царем. Россию ждет тысячелетие райской жизни при царствовании его династии. Будет - не будет, да кто ж его знает...

Андрей

Есть другой прогноз, что следующий будет уже не президент. Измениться форма управления и точно не Кадыров. Не потому что он слабый управленец, по причине - не люб. Избирать будут не все и по другим признакам будут искать лучшую кандидатуру.

Андрей

Возможно мы вовсе не знаем этого человека, возможно его ещё нет в медийном пространстве и точно нет в среде чиновников. Ведь там кого не бери, печати ставить негде.

Музыкальный Кот 🐈

Нидайбох. Тогда конец всем славянам. Нам и при текущем перзиденте не сладко, а что будет, когда у власти встанет человек, который официально признавался, что убивал русских?

Музыкальный Кот 🐈

Да появился уже, пару дней тому.

Ли
Лилия

Тут ,видите ли ,война началась,а у него чё пердечный приступ

Музыкальный Кот 🐈

Так на него Пупен наехал за проваленную операцию, вот серце и прихватило)) Но это не точно, сие есть лишь мои догадки)))

Ли
Лилия

Шо путин с него хотел?что он может возразить боевому генералу на военном совете,какую стратегию предложить?он может очередную заместителя себе назначить,дать ей звание генерала

Ирина К.

ему и в Чечне хорошо, каждый на своем месте, но допускаю момент, что Кадыров- новый президент Украины !!!!!! Ай да я ! Голосуем !!!!! Урааааааааааааа !

Александр Петрович Кудрявцев

нет. Да он и не претендует. Я думаю пришло время Шойгу избираться. Народ его знает армия уважает голова что надо хладнокровия хоть отбавляй.

Ни
Николай

Осмелюсь вмешаться.Шойгу исчез с политического горизонта,с 11 марта никто не видел.Моё мнение медвежья болезнь,война началась.

Ли
Лилия

Скоро сердюкова вызовут на подмогу

Ни
Николай

Может хочет остаться в белых одеждах и как прежде командовать парадами на Красной.Это он может.

Ли
Лилия

Тут началась война,должна быть военная стратегия,какой он знатный вояка все знают, про его боевые заслуги,по всей видимости ,у него нет плана военных действий,у его генеральш,тоже, и послали лесом

Ни
Николай

Он по профессии строитель,откосил от срочной службы,не давал присяги.

Алексей Старшинов

Почему , нет! Грузин и Украинец были. А копнуть поглубже, так и австриячки с немцами отметились. Про евреев, вааще, молчу. С уважением, молчу!

Ли
Лилия

А при ком лучше жилось?

Алексей Старшинов

Мне при всех жилось лучше. Начал при Леониде Ильиче. Мамка одна достойно обеспечивала нас с братом. Батины инженерские алименты - пшик... Товары в магазинах были, ибо Украина! Потом в хорошее военное поступил, без денег и блата! Служил всего 11 лет и на пенсию... Две квартирки заработал честно. Пенсионер с 32, хоть пенсия так-себе, но за такую сумму у нас с радостью РАБОТАЮТ!

Ли
Лилия

При Брежнева на Украину без загранпаспорта, и в Карпаты, на лыжах кататься,и в Мариуполь на море,и в Донецк за дефицитом

Алексей Старшинов

Я луганчанин . В выходные в гастрономах делать было нечего. Вереницы автобусов с ростовскими номерами стояли с утра до вечера, пока "экскурсанты" в Краснодон в музей "Молодой Гвардии" ходили кругами продукты тарить (ограничения, в одни руки...) Настоящие американские и немецкие джинсы были в продаже, что-то в очередь, но на "черном рынке" все!!! Телевизор, магнитофон, холодильник, мебельную стенку - все, максимум 6 мес в очереди и через кассу взаимопомощи под 1% в месяц кредит!!! Да, за разливным пивом очереди были, бутылки, ведь, сдавать еще нужно было... Когда в перестройку начались талоны, мой трезвенник батя просто вынужден был их отоваривать и в кладовочку... Я, уже будучи голодным курсантом из РФ, гулял с друзьями неделями с этой кладовочки...

Ли
Лилия

При всем при этом,у каждого в руках был беспроигрышный билет,по нынешним ценам, миллионы каждому полагались

Юрий Куракин

Зачем ему это надо? Ему вотчину дали....Он там и царь и бог...А в Кремле ему быстро обоснуют кто он и как его звать....Не....фиговый прогноз....

Александр

этого не будет, думаю нам подсунут навального , его и спрятали и охраняют для этого, народ дурить они умеют , перестройка прошла на УРА

Алекс Звягин

Нет!
Кадыров исполнитель.
Возможно и не так категорично, но широты познаний в мироустройстве у него нет.
Ему нужен лидер с идеями.

Рафаил Файзуллин

Всякое возможно, немки правили, поляки правили, чуваши правили,.украинцы правили, грузины правили. Пусть чеченцы поправят))

Елена Асвойнова-Травина

Ну что ж, не берусь судить, каков он в плане экономики и государственной мудрости... но с обороной точно все будет в порядке.

Сергей Васильян

Не исключено что Лавров ( но он уже далеко не молодой ) Ну ещё может Шойгу. Но это моё мнение Но никак не Кадыров это точно!

Сергей Васильян

Времена меняются а с ними и мораль и ценности. Так что всему своё время.

Ли
Лилия

Да какая уж тут мораль,ни чести ,ни совести,ни морали

Сергей Васильян

Я же и написал времена уже не те. Приходится довольствоваться тем что есть. Всё равно история вспять не пойдёт.

Ли
Лилия

Ходим по кругу,до основания все разрушим,а потом,а сейчас регресс, дай бог достичь прежнего уровня,убили все

Сергей Васильян

Может и достигнем но мы с вами врятли увидим это!

Иван Федорович

Нет, Кадыров это местечковый лидер под определенные задачи. Он слишком узкоспециализирован, чтобы управлять страной

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет.. не грамотный очень... и не простит ему народ что воевал против нас...кто то другой будет...Господь приведет

Victoria

Кадыров был бы очень хорошим президентом России.Но ............Кадыров пусть будет руководителем в Чечне.

Володя

Думаете, страна после президента, который интеллектуал и спортсмен, захочет просто эмоционального?

Ли
Лилия

Не, я так не думаю,я думаю,что будет не он

Татьяна Байганова

а про укру читала что там Лукашенко будет главой - вот повезет хохлам будет строить их давно пора

Ли
Лилия

Научит их родину любить

Татьяна Байганова

точно и уважать другие национальности как раньше

Ли
Лилия

Да были времена, катались на лыжах в карпатах

Юрий Котляров

Откель такой прогноз ? Рамзан Кадыров не будет Президентом России никогда . От слова Ни-Ког-Да ...

Ли
Лилия

А кто ?опять Медведев?

Юрий Котляров

Нет, и Медведев уже тоже никогда не будет. Путин сам решает подобные перестановки . Подождём маНенько ...

Ли
Лилия

Есть такой человек ,которого называют-преемник путина

Юрий Котляров

Ещё ни разу эти прогнозы не оправдались ...