Джулия

как я ещё не умерла.......хотела покончить жизнь самоубийством...мысли ужасны....хочется кого стукнуть..я больна?

Ответы
Алик Аралов

Нет просто надо ко всему отнестись проще, ты красивая , думай о хорошем, а плохое всегда приходит не вовремя... Если не клеиться переходит на гвозди

Андрей Петров

похоже на депрессию!От нее спасают прогулки движуха и веселые парни как я!))))))И стукнуть тоже можно!!!И даже нужно!))))))))))))

Юрий Logart Смурыгин

стучи к соседям в стенку! ) они придут, а ты их на пару рюмочек чая пригласи... )

Хоттабыч

судя повсему...большая вероятность))))