Павел

кто с этим согласен хороший учитель (например в образовании)не потребует вознаграждение$,ученик сам вознаградит учителя!А У НАС С ТОЧНОСТЬЮ?

Ответы
Татьяна Логвиненко

Хорошо, если бы все ученики вознаграждали своих учителей тем, что в жизни стали настоящими людьми и нашли свое место, во всяком случае, мы всегда ждем от них приятных вестей

Галина Занина

есть как врачи, так и учителя, от Бога. А есть лишь по профессии...

Ирина Отставнова Кочнева

Это было раньше

Павел

сейчас ЖАДНОСТЬ И УРВАТЬ КУСОК ПО БОЛЬШЕ

Ирина Отставнова Кочнева

За примерами ходить далеко не надо