ッМ
ッМатрёшкаッ

Должна быть женщина всегда неотразима,Чтоб взгляд её сводил бы Вас с ума,Должна быть женщина душой своей красиваИ, как звезда, сверкать она должна…Любите женщину и за неё боритесь,Любовь её, как вечная весна,А к чувствам женщины серьёзно относитесь,Вулкан страстей подарит Вам она…И станет женщина богиней для мужчины,Желанной будет для него всегдаИ чувства светлые достигнут до вершины,Любовь и счастье:ЖЕНЩИНА - МЕЧТА! А какая она - для тебя - "женщина мечта"?

Ответы
Сергей Зубаков

Какой интерес ходить среди сумасшедших мужиков и таких же неотразимых особ? Где логика?