Хосият Еремеева

Кому нравятся военные фильмы и какой любимый????? Мне по душе А зори здесь тихие

Ответы
Валерий Рудаков

битва за МОСКВУ особенно первая часть--когда ТАНКОВЫЙ КОРПУС провал оборону немцев и в ПОЛЬШУ вьехал через неделю после начала войны--правда там и погиб весь-НО по дороге столько ДРОВ наломал--где немцы на оккупированной территории расположились как дома

Илья Дорофеев

Я просто обожаю эти фильмы,даже документальные.Мне тоже этот фильм нравится,правда не ремейк.А наш тот старый.Кстати я даже экзамен по литературе писал про этот фильм,в итоге получил высшую оценку — 5/5

Таиржан Иляхунов

Название не помню фильм советский в детстве смотрел запомнился такой эпизод когда на поле боя в окопы приезжает полевая кухня и разносчик кричит кухня приехала а там в живых только двое .

Евгения Мерзликина

терпеть не могу..с детства-нездоровый интерес к войне и военным фильмам...играм..солдатикам...оружию..однозначно-человек несовершенен и примитивен..и этим и закончит

Леонид Музафаров

Мне тоже, первый лучше второго. Я даже был на месте где снимался эпизод этого фильма. Но в реальности такого сюжета быть не могло, это домысел Бориса Васильева.

Сергей Богатов

"Долгие версты войны","Судьба человека","Аты-баты шли солдаты","Они сражались за Родину","Огненные версты","Подпольный обком действует","Освобождение","Блокада".

Альберт Кононов

Да полностью согласен. Это лучший фильм из всех, посвященных военной тематике второй мировой. Но я, наиболее приемлю Советсткую постановку, а не Российскую.

Андрей Борейко

В августе 44. В бой идут одни старики. Живые и мертвые. Щит и меч. Вариант Омега. 17 мгновений весны. Батальоны просят огня. 28 панфиловцев. Освобождение.

Чеширский Кот

мы из будуйшего часть первая !!когда они вернулись в свое время и вышли из озера !!конда он начал камнем стирать татуеровку свастики на руке !

Сергей К.

хороший фильм .... мне нравятся все военные фильмы снятые в Советский период ...они душевные человеческие ... в них человек на первом месте

Victor Arthur Stratfeald

терпеть не могу военные фильмы. в основной массе они все про ВОВ , а это уже не интересно . Да и персонажи часто плоские и клешированые

Аптер Пётр Яковлевич

Фильмов на военную тематику масса,в том числе и советского периода.Есть очень много интересных и хорошо поставленных

Юрий Ковтуненко

"Хроника пикирующего бомбардировщика""На войне,как на войне""Один шанс из 1000""Обратной дороги нет""Иди и смотри"

Евгений

Да! Очень хороший фильм и повесть! Посмотри Девочка ищет отца! Этот фильм можно смотреть вседа и много раз!

Дмитрий Шишков

все фильмы хороши,снятые в пору 70-80х,есть и нынешние конечно,но они уже воспринимаются как то по другому!!

Кто-То

моя ты красота!из наших люблю высота 186 не знаю точно,а зори здемь тихие практическит любимая книга

Га
Галина

Невозможно выделить!!.....Живые и мертвые...Они сражались за Родину......и многие, многие другие....

Оленеслав

я не люблю фильмы о войне. мне концептуально больше нравится делать мир лучше, а не хуже.

Ронин

и вскрытие нарывов копящися при мире

Оленеслав

очень редко

Ронин

бывает

Оленеслав

человек не может называть благом то, что убивает других невинных людей

Ронин

все равно умрут

Антон Рощин

Никакие не нравятся,слишком всё сопливо,кто реально там был,тот такие фильмы не смотрит

Imran Kuliev

Ну фильм "А зори здесь тихие."Это великий фильм.Только ещё советский.Он нравится многим.