Сч
Счастливая

А надо мне совсем немного-поддержка без колючих фраз, Любви чуток и вера в Бога… И состраданье добрых глаз… А в чем нуждаетесь Вы сейчас?

Ответы
Цимлянский Сергей

всего наверное чуток а может глоток свободы просто душевный разговор не о чем

Сч
Счастливая

так давайте поговорим...

Цимлянский Сергей

что вы цените в человеке

Сч
Счастливая

больше всего доброту...равно как в мужчине так и в женщине...

Цимлянский Сергей

а мне главное это душа это единственное что нельзя просто поделать

Сч
Счастливая

душа проявляется в поступках..

Цимлянский Сергей

возможно вы и правы

Игорь Румянцев

🌹 🍷

Сч
Счастливая

спасибо 😞