Мисс

А можно травки покурить?

–8
Ответы
Роман

Укроп или петрушку а может кинзой затянешься, витамины в раз заполонят и голову и тело))

Ал
Алексей

Если есть опыт, то можно. А если первый раз надумала, то еще раз хорошо подумай

Vladimir Medved

Одна курнула , до сих пор не могут найти.Так что осторожненько с ентим.

Vladimir Medved

Дык тебе уже на тренера можно экзаменоваться...

Мисс

там от одной затяги сидел раскумаренный знакомый я всю дозу выпалила..за раз .....ощущение полета радости..и света было ..но бывают ощущения поярче таих..это обезбаливающее своего рода..но подсаживаться не стоит

Мисс

вобщем оно все того не стоит..ничего не может быть лучше взаимной любви и понимания с мужчиной

Vladimir Medved

...взаимность и гармония

Мисс

..😘

Рубен

Тут можно всё, даже замуж выйти,,,, но я бы не советовал,,, 😉🌷

Yuri Danielyan

А пожевать не пробовали...,вдруг это больше понравится...?😂

Ол
Олег

зверобою с чëбриком)... а лучше цикорию, Челентано хвалил))

Мисс

цикорию покурить?это еще что

Ол
Олег

ну он подсунул Орнелле Мутти в фильме "укрощение строптивого" вместо травки цикорий, а она курнула и давай притворяться, что под кайфом, а цикорий он растет повсюду с синими цветками как васильки... навкус как кофе, но без кофеина, чаще используется как чай))

Мисс

зверобой с чебрецом?

Ол
Олег

тоже заваривают как чай, правда нужно еще липовый цвет..... но один раз не было, и заварил я кружку одного зверобоя.... состояние было странное, похожее на опьянение)).... а чабрец единственная трава на планете Земля, способная выводить радиацию из щитовидки и позвонков

Валентина Пашина

Курите, ко мне в огород можете, даже есть её разрешу.

Андрей Касимов

Смотри.... До двух месяцев даст положительный тест...

Мисс

так долго?

Андрей Касимов

Ага... Так что рискуешь😉

Александр

Можно. Но хмели-сунели не трогайте, это нановыйгод!

Мисс

дядя Саша😘

Иван Молодорич

цикорий можно. (как. в. кино. Укрощение строптивого)

👽👽
👽👽👽

Блин, а я то думаю куда все подорожники исчезли🤔

Ростик Васильев

Почему нет.Главное что бы рядом не было полицая.

Константин Чистяков

Алиса,вы и так счастливая ,зачем вам это?!😉🙃

Анатолий Муйтуев

Да ради бога! Говорят мухомор эффективнее...

Игорь Пономарёв

Не.... а то всякую херню писать начнёшь....🤗

Пан Стефан

Да кури! Кто запрещает? Менты? Плюй на них!

Мисс

с ментами курю

Мисс

🙂

Sergey Zimin

Гиблое дело…. Ничего в этом хорошего нет

Мисс

👍

Kaxa Chikovani

Можно но, не много а то будите дураком🤣

Мисс

изредка все можно

Kaxa Chikovani

Золото ты мой шен генацвале приятно с вами общаться

Мисс

я такая чтоб изредка за все

Александр Костин

Можно, только в пределах разумного. 🤔

Нику Букун

Смотря какие именно? Есть и токсичные

Мисс

марихуану

Нику Букун

В определённых количествах можно

Мисс

да