Александр Перминов

Можно ли ехать с незакрепленными номерами на новой машине поставленной на учет в день покупки?

Инспектор ГИБДД пригрозил лишением прав! Имеет ли он право отобрать номера?
Поставил на учет, хотел доехать до дома закрепить номера. . .

Оксана Гадеева

нет нельзя - читай правила управления ТС...

Олег Мартынов

проще договорится, нормальный понимающий человек отпустил бы, А насчет снятия номеров это вроде не законно.

Жа
Жаннета

Даже если один номерной знак не на своём месте - штраф 5000р и лишение в/у на 6 месяцев!

Виктория Попова

вроде все машины, особенно новые идут с автосалона с рамками под номера. Мне лень было выпендриваться на морозе, и как только я получил номера я просто вставил их в рамки, а как только добрался до гаража - прикрутил по человечески. Вроде нет ничего сложного

Ан
Анна

он прав, знак, примотанный даже на 2 резерватива спасе тебя от великой беды.

Поэтому крепеж, шуруповерт готов заранее