Александр Абрамов

Все эти землятресения, наводнения, извержения вулканов... Земля вообще в курсе, что на ней люди живут?

Ответы
Vadim Galansev

Более того она нас создала, мы плод земли, только мы можем понять красоту природы, здесь всё для внас, только мы это всё у га ди ли....Наивно полагать что ещё будет Рай, и это только разминка, Религия когда придумывало сказку, не надеялась что человечество так быстро поумнеет....

Владимир Панин

А Вы в курсе, какие организмы живут в нашем теле кроме всевозможных микробов и пр. твари? Вот и представьте Землю как наш организм и все её катаклизмы, всё равно, что наши болезни.

Сергей Старцев

Так Земля и хочет сбросить с себя заразу, если на Вас гнусы нападают, Вы молча стоите и позволяете им пить свою кровь...??????

Галина Попова

Да, конечно, но она еще и на своей шкуре это ощущует, и ей это не всегда приятно, ведь люди её не очень-то берегут.

Лидия Витальевна

это не земля виновата,а те кто ее загрязняет,это как бумеранг ты зделал каку земле -земля зделала каку тебе.

Лейла Лейла

Когда человек наносит вред земле и всему живому,он в курсе ,что разрушает ЖИЗНЬ ???

Александр Абрамов

От жизни люди умирают.

Timur T

а люди когда вспомнят, что другой Земли нет. щас люди для нее зараза, вот и лечится

Татьяна К

микробы тоже не в курсе что они в организме живут! а мы их антибиотиками-гадов!!!!

Ан
Андрей

конечно. поэтому и сотрясается. как и человек одёргивается когда комары кусают

Vera Artemova

это люди не в курсе, что они живут на земле и пользуются чужим добром без разума

Владимир Токарев

Наоборот. Земля в курсе что на ней живут люди... Вот вам и земетресения и ...

Виктория Гладиолус

я всегда думала, что она так мстит людям, которые загрязняют её

Агата

слишком много гадят эти люди. Поэтому отвечает им взаимностью

Виктор Забальский

Она в курсе и пытается стряхнуть с себя этих двуногих "блох"

Александр Абрамов

У меня в последнем слове пропечаталось только Б. Что ты имел в виду?

Виктор Забальский

двуногих "блох"

Просто Вишенка

похоже она считает, что чересчур охамели.... населяющие её....

Настя

вот от них она и избавляется потихонечку.достали мы ее ))

Елена Селезнёва

Естественный способ балансировки

Елена Матюшевская

Просто люди перестали уважать землю, на которой живут

Ольга Корнилова

Меня терзают смутные сомнения, что мы надоели Земле,,,

Фархад Идрисов

Люди паразиты,вот она и избавляется от нас как может.

Три3Ло Zloe

Конечно в курсе. Это она "чешется" когда "вши" наглеют.