Valeria

Хочу пломбира, с вишневым вареньем и кедровыми орешками. Кто со мной?

Ответы
Alexа Чалик

. Установка свинцовой пломбы производится вручную при помощи пломбира и шпагата или проволоки. Во избежание подделки ... А куда там можно пристроить варенье и орехи?. и какое место хотите опломбировать.. и ЗАЧЕМ?.. ведь основное применение свинцовой пломбы - пломбирование инкассаторских мешков и сумок с наличностью,.. сейфов, контейнеров торговли, складских помещений, мешков и пр.

Алемжан

А я вот не люблю сладкое.Чувствую себя одиноким и даже ущемленным.Во всех магазинных кетчупах и майонезах для меня слишком чувствуется сахар.Хоть сам их производи.Вот такая у меня немного необычная напасть

Valeria

Значит Вы соленое любите?

Алемжан

Да,вроде не больше чем другие.Солю не круче чем соседи по столу.Я люблю мясо,а оно же никак не вяжется с сахаром.Хотя некоторые кухни и мясо сахарят,китайцы например.Но то что беда для меня кетчупы-это правда.Я еще гундю жене:Вот зачем сюда добавляют 1 процент сахара?Его же никто не ощутит,а значит и не оценит.А я ощущу,и отвращусь.Вам же все равно,а мне-гадость

Ruslan

Какой-то странный вопрос, он у меня вызвал образ яркого солнечного света, падающего на сочную грудь женщины с набухшими сосками! Может в кофе мне девчата что-то подсыпали.

Valeria

Может

Ruslan

а можно - со смородиновыми ягодками?

Valeria

На здоровье

Рустам Махмудхаджаев

Выезжайте! У меня в морозилке лежит килограммовая пачка пломбира! С вас только орешки! Варенье есть вишнёвое, яблочное, земляничное, смородиновое, сливовое!

Valeria

Орешки у меня есть. Уде очищенные)

Nina

С удовольствием! А еще можно вишневое мороженое полить вишневой водочкой, получается французский десерт "Колонель" (полковник) - оооч-чень вкусно!

Владимир Киреенко

Я...я и я...)я так понял сначала в магазин за пломбиром...)ну а затем в сад за вишнями...)и в лес по орешки...)к утру будем...)

Valeria

)))

Владимир Киреенко

Ну вот...)значит прав...)так я к этому готов...)лето...)Красота кругом и рядом!)

Ольга Лучик:)))

Вкусно звучит))))) А еще можно сливочного мороженого с застывшими капельками свежевыжатого лимонного сока)))))))))))))

Елена Пащенко

Ой я уже бегу,без меня не начинай.Ну давай начнем,пломбир нашла,а вот орешков и варенья нет.Приятного аппетита 😄

Valeria

Спасибо)))

Алексеевна ...

у меня 5 пломбиров на палочке, литров 9 вишнёвого варенья, орехов нет, может за орехами заскочишь и ко мне?

Valeria

))))))

Глеб It's My Life

Я еще кофе прихвачу, возьмете меня?

Алексеевна ...

айда))))))))))))))))

Кот Мороз

у меня есть, но только не пломбир, и вишневого варенья нет, и даже не мороженное, но орешки есть, пошли?))))

Valeria

))))))) а запить то есть чем?)))

Кот Мороз

нацедишь чо нить и выпьем)))

Виктория Святковская

ваше желание выполнено наполовину, сегодня отличный пломбир со свежей вишней ела - вкуснятина)))))))))))))))

Valeria

☺ на 2/3)))

Во&чик

Можно мне с тобой, от варенья и орешков могу отказаться. Кстати, в кафе то хоть сходили в прошлый раз.?

Valeria

Сходили)

ОК
Оксана Карташёва

а в чем проблема? у меня на подходе шоколадный пломбир с насыпанным шоколадом и клубничным вареньем!

Лариса Поломошнова

только что узнала, что это страшные калории, а я стараюсь держать форму, чтобы нравиться мужчинам

Руслик Слуцкий

СОЛНЫШКО!!!я с тобой ... будет очень вкусно...только шоколад не люблю .... а кедровые орешки -супер ...

Руслик Слуцкий

уже понятно ведь .... и все же ....а я почти пушистый

Valeria

Как это почти?))) Местами пушистый, а местами полинял?))))

Руслик Слуцкий

ну там где гладили до тебя уже ершистый ...а так -пушистый!

Valeria

Я не гладила... и не буду. Оставлю пушистые места нетронутыми)))

Руслик Слуцкий

я имел ввиду по спинке !!! 😄

Наталья Гусева

Как сложно. Мне б пломбира как в детстве - миасского. Такого с лосем.... Самое вкусное мороженное!

Евгений Ерошкин

Класс, но я больше люблю либо просто с вишневым вареньем, либо с мёдом и грецкими орехами.

Ма
Марина

Звучит вкусно,только не люблю мороженное..

Евгений Ерошкин

Я думал все женщины любят 🙂

Ма
Марина

люблю пироженки:)

*** "Святоша" ***

у меня есть трехлитровая банка вишневого варенья, прилетай с пломбиром, орешки я куплю...

Valeria

))))

Наталья Малышева (Суходолова)

и в чем дело? в магазин лень сбегать? у меня в морозилке всегда имеется в ассортименте.

Ирина Кигель

Нет, после кедровых орешков послевкусите хвойное, а вот вишневое варение самое то!!!)))