Дина Красникова

поговорим о стакане водки и казни?

Ответы
Чингиз Рамазанов

Давайте! Муж или жена не важно, но после не одного стакана. Да казнить надо . Мужа неделя без еды если он пришел к любимой в состоянии никто. А жену если в состоянии никто т.е. (никакая) просто на камеру, а после ей показать ее поведение!!! Я так думаю!!

Дмитрий Жуков

После стакана водки кровь имеет меньшую свертываемость и смерть во время казни проходит быстрее, из-за обильной потери крови... Директору птицефабрики - дайте курам водки перед казнью.

Дина Красникова

а от угарного газа быстро человек уходит?

Фаина Екель

если в стакан водки плеснуть черемички,то это казнь.а если после праздника стакан дать то это помилование. и почему я первый вариант не использовала.

Кай Каев

Казнь за стакан водки, водка-это казнь для человека, давайте выпьем стакан водки за казнь, казнить себя за первую выпитую водку(это про меня)

Олег Соколов

О стакане водки в Казани? Печально... водка рядом, Казань далеко, водку я брал на 9 Мая...Казань не брал... Поговорим!!

Королёва Ирина

Кошмар! Зачем весной - так сурово? Будьте счастливы и влюбитесь, Диночка! Это помогает ...

Дина Красникова

и кто меня в это втянул

Королёва Ирина

Неважно, кто втянул, вытягивайтесь побыстрее, ладно?

Евгений Рогошевский

Что такое? Мы не в духе? Странный вопрос....две вещи не совместимые-вообще, где откапала?

Дина Красникова

как в мире держат равновесие

Евгений Рогошевский

Миров похоже много..про какой ты упоминаешь?

Дина Красникова

мир.чтобы народ не ругался

Евгений Рогошевский

Ну, это притупленное понятие, а конкретней?

Александр Шинкевич

Лучше о 2-х бокалах игристого вина и нашем романтическом свидании...при 2-х свечах....!)

Дина Красникова

я приду с пиштолетом

Александр Шинкевич

Ничего страшного.... Только пришла-бы !)

K1R1K K1R1K

Для мну все ясно - сейчас стакан - завтра "казнь" организма). Поговорим о трезвости?)

Дина Красникова

а что о отмороженых разговаривать

K1R1K K1R1K

Т.е. трезвость не для Вас?

Rara Avis

лучше про гвозде и стакане водки. кто пел об этих трёх вечных русских темах?

Андрей Выборнов

Ну если вы так пьете что мысли о казни возникают, мне сказать нечего.

Дина Красникова

казни проказни

Сергей Сафонов

Казнь лучше смотреть под пивко с сухариками. Наливай, поговорим.

Дина Красникова

чью казнь

Сергей Сафонов

Без понятия, какая разница кто кого казнить будет? Или у тебя после стакана водки на утро такие головные боли, что подумываешь о Гильотине?

Дина Красникова

ладно.я пойду?

Александр Цепко

Давайте, только я не пью сильно, бутылка 1.5 литровая в 3-4 месяца.

Юрий Кривич

Первый раз слышу о таком виде казни. Поподробнее, пожалуйста...

Евгений Мережкин

о стакане всегда пожалуйста,а вот о смерти давайте не будем(((

А_
Андрей _

казнь при помощи водки? это жестоко даже по азиатским меркам

Дина Красникова

ДАВАЙ ТРАХНЕМ ТВОЮ 9 ЛЕТНЮЮ ДОЧЬ В ЗАД

А_
Андрей _

это что - комплекс из детства?

Виктор Мицих

НЕ... Накол не хочу.. И медаль деревянная тоже не устраивает!!

Дина Красникова

столько времен и с тупым

Виктор Мицих

Если можно по подробнее??

Виктор Сидоренко

водку уничтожить нужно всю чтоб о ней и не знали наши дети

Aleksandr Pushkin

так сначала казнить бужешь потом и водки стакан не дашь???

Aleksandr Pushkin

какая догадливая..хочешь развлечь???

Дина Красникова

?????????????

Aleksandr Pushkin

!!!!!!!!!!!!!!

Aleksandr Pushkin

?????????

Макс Соколов

поговорим)) не пью, к казни отношусь резко отрицательно 🙂