Мужиг Вжиг

А есть Спрашка только для взрослых?🤭

–3
Ответы
Ольга Томшина

Я подошел к ней не спеша,
Рукой погладил, чуть дыша,
Она придвинулась. дрожа.
Тепла, задумчива, нежна.
Ее глаза сияли синевой,
И взгляд так говорил о многом,
Я стал ласкать ее рукой
И медленно раздвинул ноги.
Рука наполнилась теплом
Ее груди движений вверх и вниз
Она ждала…
И жидкость белая текла.
И в этот миг я ощутил экста3
Так я ДОИЛ КОРОВУ в первый раз.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А вы думаете, что если тут пишут, что ему (ей) 11 и он описался, это реально ребёнок? Это взрослый и психически нездоровый человек. Их просто заводят разговоры об их шизе и фетише. Вот и всё. Или как тут сказали уже, что менты, представляются детьми и таким образом вычисляют педофилов и с наклонностями в эту сторону.

Мужиг Вжиг

детям тут не место

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Именно так! А они , даже и попадают сюда, долго не задерживаются. Им просто неинтересно тут в обществе высоковозростных.

Мужиг Вжиг

я всегда гоню их отсюда

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Я тоже пишу, чтоб шли делать уроки, а то завтра по химии спросят три параграфа!)))

Ирина Бодунова

Так и тут извращенцев хватает! На прошлой неделе один и вчера сразу три! А, что поделать, сегодня полнолуние...🤣

Мужиг Вжиг

вообще о вери кричать не стоит

Ирина Бодунова

Согласна, не стоит кричать о сокровенном. Плохо, что они не понимают разницу и тащат людей в религиозный морок.

Мужиг Вжиг

уж лучше о пиписьках))

Ирина Бодунова

Под настроение пойдёт!🤣

Svetlana Ivanova

Вопросы-ответы mail.ru есть раздел только для взрослых. Там и посмеяться можно читая вопросы и комментарии.

Ул
Ульяна

Большинство обитателей спрашки пенсионного возраста. Или для Вас они не достаточно взрослые?

Мужиг Вжиг

речь не о возрасте)

Ул
Ульяна

А о чем?

Мужиг Вжиг

о темах

Fuad

даже если будет, молокососы напишут возраст как у взрослых и войдут на эти сайты.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Ну да учитывая что здесь дети должны быть какие-то ограничения в вопросах

Мужиг Вжиг

вот детям тут точно не место)

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Но они точно есть по крайней мере человека четыре я точно встречала

Мужиг Вжиг

вопросы к родителям

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Вообще-то страница позиционирует себя как вопрос-ответ А уже наверное проблема кто задаёт не очень этичные вопросы

Мужиг Вжиг

тут можно всякое))

Камилов Камил Хамзаевич

личка для взрослых игр 28+ ☝️😄

Вынос Мозга Вручную

иди в МОЙ МИР там типа спрашки есть по темам, в том числе для взрослых.

Уш
Ушла.

Смешалось все, теперь не разделить... А какой возраст для взрослых 18+ ?

Уш
Ушла.

Вооот

Мужиг Вжиг

👍😀и как это сделать?

Уш
Ушла.

А теперь никак, терпеть... И проходить мимо

Мужиг Вжиг

😀это печально

Уш
Ушла.

Переживем

На
Ната

Еще для молодых, красивых и счастливых, а остальные тут не нужны🤔😅

Мужиг Вжиг

🤣👍огонь наборчик

L S D

А ты думаешь тут женщинам а личку свои пиписьки дети кидают? 🤦‍♀️

Мужиг Вжиг

попахивает откртытой води феминизмом

L S D

И? В чем я не права. Ты сам это озвучил. Что не так?

Мужиг Вжиг

да все так

L S D

Чтд

Го
Гоп-Оп

...для озабоченных что ли...которые детские вопросы про писи пишут

Павел Мочалов

Тут тоже можно на "взрослые" темы поговорить. Только не долго. 🙂

Во Тьме Огонь Горит Ярче

Если тут такое творится, я представляю, что будет там 🤣

Мужиг Вжиг

а тут что?))

Мужиг Вжиг

говорите))

Ал
Алексей

Судя по уровню вопросов, есть только спрашка для детей.

Котэ Живущий На Излучине

На мэйле есть Ответы и там тема только для взрослых )))))

Ва
Валюша

Да и здесь взрослые разворачиваются не на шутку...🤭

Мужиг Вжиг

никаких намеков))

Ва
Валюша

Жаль)))Ой прости..🤭

Ва
Валюша

😁🤝ты классный..

Мужиг Вжиг

спасибо)))

Natali Shelkovica

она и была для взрослых..пока детки ее не откопали))

Зоя Данилова

Гугл в помощь! Ответит на все вопросы для взрослых.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Рано ещё! Здесь она появляется после полуночи. 🤭

Мужиг Вжиг

кто?)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Спрашка для взрослых. Где зятёк начинает тёщу в колготках щекотать. 🤭