Та
Татьяна

Если в стиральную машинку положить два пододеяльника - они подерутся?😀😀😀

Ответы
Гена Лозовой

а надо перед машинкой ублажить ,поговорить,помирить с ними и их,а как же вы думали...они же не люди-с ними можно договориться (с пододеяльниками)

Игорь Васильевич

Нет, не подерутся.., мыльной воды вдоволь напьются и танцевать там будут и обнять друг дружку они там тоже не забудут...😜

Вадим Яковлев

если у двигателя вырвать четвертый бронепровод какой поршень работать не будет

Киняев Фома

Эта травка у вас на картинке точно конопля? Осторожнее с травой, дамочка

Та
Татьяна

Вы когда нибудь видели куст смородины или сирень?!

Киняев Фома

После поедания смородины пододеяльники не дерутся. Точно конопля, мадам

Та
Татьяна

С вами понятно.

Владимир Волков

А зачем им драться? Ведь у обоих одинакова будет кружиться голова...

Уходящая Натура

они соединятся в экстазе и раздрабаданят вам стиральную машинку

Boris Lee

Не подерутся а захрапят )😆😁😂🤣😃😄😅

Наталья Струкова

Максимум полиняют, если это не Ивановский текстиль.

Сергей Толстель

нет, просто запутаются один в другом.

Сергей Zaharov

а если пододеяльник и простыню?

Та
Татьяна

Закрутиться любофь 😀😀😀😀

Игорь

Пробовал - сожрали друг друга!

Олег Горшнёв

Не они поместятся в одном.😁

Алексей

Нет скорее всего напьются)))

Константин Полиновский

кто-то кого-то съест😰

Елена

они съедят друг друга 😂

Натали

Обязательно, при стирке.

Александр

Один залезет в другого.

Fedor Shkenev

Они сольются в экстазе!

Майя Петрова

один залезет в другой!

Бродяга

КТО ТО КОГО ТО ЗАРЕЖЕТ