Плиев Плиев

Как, не нарушая ПДД, перейти через ЖД переезд? Какие запреты существуют?

Елена Прорубникова

при наличии перехода (например как в подмосковье на линиях электричек) только по ним. при отсутствии-убедится в отсутствии приближающегося и вперёд

Kristina Archvadze

Для пешеходов никаких. Если ты не Анна каренина))

Ма
Мария

вырый подкоп под рельсы и проползи

Евгений

каму ты нужэн
со жвачкой в кармане

Даха

если пешком, посмотрел по сторонам никого нет и вперед ломи бегом, а то поезда заразы быстро летают.

Ольга Зайцева

осмотреться и бежать, только под сапсан не попасть бы)

Марина Слесарева

..как и на шоссе.... капюшон на голову... плеер в уши и вперед... если машинист тебя собьет, то его потянут на цугундер, как обычного водилу... ведь пешеходу невозможно объяснить, что поезд... что машина моментально остановиться не могут

Юлиньк@ Лиханова

Так же как и автомобили. В ПДД есть пункт...