Каин Каин

мы как то в моей молодости попали в гаи 11 человек бухие с гармошкой на запорожце - бременские музыканты на колесах. у нас забрали менты ну все и баян и самогон. а утром пообещали все вернуть ели мы сможем снова исполнить этот номер но трезвые . как Вы думаете что за номер?????

Ответы
Галина Д.

Прочла верный ответ... Глупые!...((( Повезло вам, пронесло... Лет восемь назад под Одессой было ДТП, где тоже 11 (!!!) пацанов молодых бухих в мерсе ехали на разборки... въехали в контейнеровоз... лобовое... куча трупов...((((((( НЕ дай Бог...

Каин Каин

жалко их наверное - но зато другие живы те кого они могли убить. ехали на разборки вот их и разобрали разметили по ящикам

Галина Д.

Возможно... Но ты-то уже так не балуй. Лучше стихи пиши 😉

Каин Каин

а я их много написа очень

Галина Д.

Вот это лучше...)

Каин Каин

мне маловато одного ..................
чего? я сам не знаю ....................
но знаю точно лишь одно .............
я в страсти от тебя сгораю ...........
мне хочется тебя ласкать .............
тебя одну замучать знойной негой ..
и время маловато боже мой ............
я так хочу безмерность время ..........
ты безупречна вся собой ..................
ты сносишь все мои к тебе запреты ....
хочу сказать что ты на свете ВСЁ
что мог бы в страсти я себе позволить
хочу бандажи и любовь ...................
чтоб на природе отрываясь ................
терзанием тебя ласкать .......................
дарить тебе восторг собою ......................
чтоб воем страстным -стоном от любви
ты сутью возрождалась новой девой
хочу я лицезреть в тиши твои мечты
без слов твоим довольством умиленья
хочу чтоб ветерок тебя ласкал ...........
и ты в порывах ветерка ........................
внутри себя стонала .............................
и понимала то что ты мила ....................
что счастлива лишь от того ...................
чего давно ты страстно так желала .......
хочу чтоб видела ты свет ................
после раскатов страсти созерцая .......
рождалась умирая вновь и вновь .........
природой чистой наслаждаясь ...............
чтоб ты в любви и страсти каждый день
на небо поднимала свои взоры ...............
и не словами говорила -Боже мой ...........
как счастлива я в его стараниях ...............
терпенья у тебя я не прошу ....................
тебе я благодарна Боже ! Боже! ..............
всем тем что ощущаю я ,и что живу .........
и страстном море я купаюсь ..................
за все за все тебя мой Боже я благодарю.

Саша Иванов

В запорожец влезть. Это у нас в деревне было. Только Михаил не смог ногу втянуть чтобы дверь захлопнуть. Мы ему и говорим что его не было. А он говорит как так не было, когда он всю дорогу нам на баяне играл?

Каин Каин

похожих много случаев

Vi Za Vi

Интересно,,,Зэпор ваще машина зверь! Помню в деревне тоже человек 10 запихнулись и по тракторной колее ехали,представляете проперла машина! А что за номер?

Каин Каин

то же самый только надо было туда трезвыми залезть. ничего не пилучилось

Vi Za Vi

Аааа да,,понимаю! ))))

Борис Вернигер

Это смертельный номер и его исполнение возможно только тогда,когда все в жопу:набиться всем в салон"Запорожца"!! У нас больше 7-ми не получалось.

Каин Каин

ЖУКТКО ДАЖЕ ВСПОМИНАТЬ

Борис Вернигер

А какой Запор был? У нас Горбатый.

Raptor Shilov

Рай для двоих, это чат со свеой историей и выдержкой, а так же ежедневны уголок для влюбленных и не только. http://rayforyou.august4u.ru/

Каин Каин

не это еще не смерть ))))))))))

Raptor Shilov

Даже у кошки всего 9 жизней.))))

Каин Каин

смерть тела ничто . смерть души это капут

Raptor Shilov

А где она, твоя душа?

Каин Каин

теперь уже и не знаю - где то в разврате утонула

Александр Былков

в кабине уазика головастика с пьянки нас 9 человек ехало,на трезвую голову не поместились

Каин Каин

ПЬЯНЫМ МОРЕ ПО КОЛЕНО

Нина Нина

Не знаю.только вот 11 че в запорожце сомнительно.хотя по пьяне чего только не бывает

Каин Каин

умничка

Норма

Старо, как дерьмо мамонта!
Залезть в этот запорожец трезвыми всем 11-ти участникам)

Наталья Викторовна

Старая песня... У нас тоже так пели))) Надо было обратно поместиться... всем!

Каин Каин

да но было не возможно

Наталья Викторовна

Ага... У нас тоже не могли...

Каин Каин

да я думаю таких случаев море в нашей то сране веселой

The King Of Shadows

11 человек залезти в запор))) у меня в 2107 15 входило трезвых

Каин Каин

ты из будушего?)) нефига себе 2107 запор наверное стоит у вас как меж планетный корабль.

The King Of Shadows

в плане ваз 2107)))

Каин Каин

ну там салон больше

The King Of Shadows

ну не спорю))

The King Of Shadows

ехали один тормоз жал второй газ третий сцепление четвертый рулил 5 переключался)

Каин Каин

ага а пятый его толкал

Де
Дед'уктор

Вот, история -- баян..)) Задача: поместиться в Запорожец

Каин Каин

ТОЧНО

Гульнара Нуртазина (Айсина)

влезть в "Запорожец" тем же составом - 11 человек

Каин Каин

да

Ел
Елена

песня из иульфильма бременские музыканты?

Каин Каин

нет

Ел
Елена

нет так нет

Татьяна Кулешова

Всем коллективом поместиться в запорожце

Каин Каин

правильно но ничего не вышло но к вечеру мы его угнали сперев еще и барана на шашлык

Пани Малгожата

Влезть в запорожец той же компанией!

Каин Каин

я вообще о молодости своей- дурковал донельзя. сейчас редко но встретимся выпьем и начинаем юность вспоминать и бывает почти в один голос произносим А ПОМНИТЕ- НО У КАЖДОГО СВОЕ ВОСПОМИНАНИЕ и не говоря кто что вспоминал просто ржем от души

Пани Малгожата

А на мотоцикле впятером ездили?

Каин Каин

нет а вот от сторожа на быке убегал верхом. заряд соли быку понравился как допинг в беге

Нина Нина

Интересно.наверно что то про ментов

Каин Каин

нет

Татьяна Юрьевна

Залезть всем в жопорожец. Залезли?

Каин Каин

нет - как бы не пытались

Татьяна Юрьевна

Эх вы, акробаты

Каин Каин

ну ничего мы его у них его угнали вечером - прихватив у Участковова барана на шашлык ,правда он от нас убег

Гелла

Пирамида с баянистом на вершине

Каин Каин

гармонь нам не отдали и самогон тоже. к вечеру мы нашли гитару и барана в колхозе сперли на шашлык угнали запор от ментовки и уехали все дамой

Гелла

Вот это номер))

Каин Каин

да есть что вспомнить

Гелла

А шашлыком-то хоть сотрудников потом угостили? В качестве взятки?))

Каин Каин

не помню

Жанна Подобед

трезвыми залезть обратно все 11

Каин Каин

да чего только с пьяну не творили

Жанна Подобед

зато есть что вспомнить

Каин Каин

это точно

Владимир Никитенко

Всем уместиться в автомобиле.

Каин Каин

да такими были и мы

Владимир Никитенко

А сейчас внукам внушаем как себя вести прилично,ещё большее кино.

Каин Каин

я не внушаю этого - у меня сын и дочь умеют и поджиги делать. и взрыв пакеты дома сумеют изготовить.

Владимир Никитенко

Знакомое дело.Ладно,будем жить дальше.Удачи Вам.

Каин Каин

мой Отец говорил так - поймаю за подобным делом шкуры на ленты распущу. сам ctmt урон нанесешь будешь всю жизнь жить уродом по своей вине над которым все будут смеяться . имей сынок умную голову и меру во всем