Наталья Смирнова

почему когда мужчина видит в инете симпатичную женщину ,кроме пошлостей ничего нет,вы считаете ,что нам кроме ваших половых органов,больше ничего не надо?

Ответы
Владимир Мовчан

​К ***
Я помню чудное мгновенье:
Передо мной явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты.
В томленьях грусти безнадежной,
В тревогах шумной суеты,
Звучал мне долго голос нежный
И снились милые черты.
Шли годы. Бурь порыв мятежный
Рассеял прежние мечты,
И я забыл твой голос нежный,
Твои небесные черты.
В глуши, во мраке заточенья
Тянулись тихо дни мои
Без божества, без вдохновенья,
Без слез, без жизни, без любви.
Душе настало пробужденье:
И вот опять явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты.
И сердце бьется в упоенье,
И для него воскресли вновь
И божество, и вдохновенье,
И жизнь, и слезы, и любовь.

Михайловна

Наташа, в инете сидит в основном мужичьё озабоченное... ни ума ни фантазии, и двух слов толком связать не могут И страдают они сперматоксикозом, и вот поэтому больше им и предложить нечего женщине...😉 и вот по этой же причине, они уверены, что и женщины озабочены, тем же, что и они...😀 ПРИДУРКИ недальновидные😀Нормальные мужчины всегда заняты делом, и никогда себя пошло не ведут ни в реальной жизни, ни в инете.😉 ТАК ЧТО НА ОЗАБОЧЕННЫХ ПРОСТО НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ!!😉🌷🌷🌷

Михайловна

порядочный парень, а чего решил, что я обижена???😀 я высказала своё мнение!😉 И НЕ ГРУБИЛА!😜 чтобы сделать определённые выводы например о тебе - мне достаточно было твоего ответа😀😉

.......

Мария, Вы там писали придурки, мужичье и т.д. Далее Вы писали про очень многих мужчин, в основном всех как Вы выразились. Мне лично всё равно, но могу сказать аналогично, что прочитав Ваши изъяснения о мужчинах, ещё в таких красках, которые Вы не считаете за оскорбления и грубость, Я сделал свои выводы....

Михайловна

да... я обобщила... потому что именно такие только и попадаются , но это только в инете, извини других не встречала...и слава Богу, в реале другая обстановка😜

.......

хорошо когда люди признают свои ошибки. Удачи Вам.

Михайловна

и Вам тоже удачи😉

Марк Фюле

Как , Вам , можно пошлости , говорить ??? Что за мужики , то ??? Коли , Вас , побачив , в душі заспівало ! І , серце зраділо , приємно так , стало ! Нарешті , побачив , я блиск діаманту ! Це , посмішка Ваша , не бракує , таланту !

Марк Фюле

И , так , репутация подорвана , больше , чем у девушек ! И , как можно , мужской рейтинг , поднять , если сильная стать все сводит , на нет ...

Наталья Смирнова

побольше бы таких как вы!!!!1

Марк Фюле

Спасибо , редкость встретить , воспитанную и очаровательную , девушку ! Большая !!! 👄👄👄

Наталья Смирнова

спасибо😚

Марк Фюле

Всегда рад пообщаться и поддержать 😍😍😍😍😍

Юрий Кривич

Смешно. А как, по-вашему, мужчина может определить в интернете, что женщина "симпатичная". По мутной фотографии двадцатилетней давности, или по собственным "фантазиям"?

Кот Макси

Как раз женщинам этого и не надо (в Сети). Надо "умного, красивого, ЩЕДРОГО, ОБЕСПЕЧЕННОГО, с чувством юмора, АВТОМАШИНОЙ, ЖИЛПЛОЩАДЬЮ..." (с) из сайтов знакомств.

Aleks Sh

простите.. а кто вам сказал что вы симпотичны? и почему вы говорите за всех симпотичных женщин? .. ещё раз 1000 извинений за прямоту!!!

Наталья Смирнова

я не про себя лично-во первых,а во вторых поспрашивайте женщин-это факт,целую галлерею можно открыть.я не против ,пусть шлют туда где этого хотят

Aleks Sh

шлют тем кому нравиться.. раз вы не против.. то тема закрыта)))

Наталья Смирнова

шлют не спрашивая

Aleks Sh

сомневаюсь...

Наталья Смирнова

хорошо*вам виднее*

Aleks Sh

конечно))) не было б виднее я вооще пропустил бы этот вопрос))))

Armen Avanesov

Жаль что вы обобщаете и гребете всех под одну гребенку, как мужчины, так и женщины все разные и одной фразой всех не описать

Наталья Смирнова

таких очень много

Armen Avanesov

Как и женщин,не достойных зваться таковыми, так что...

Дмитрий Забалуев

Для души в интернете не найдёшь . Да и как некоторые"дамы" себя выкладывают, другого и не придумывается.

Наталья Смирнова

ну вот пусть таким дамам и шлют

Дмитрий Забалуев

У вас же все мужики козлы, так и бабы все ... ! Одна овца всё стадо портит

Наталья Смирнова

нет не все козлы

Дмитрий Забалуев

Это хорошо что Вы не испорчены обобщением.

Юрий

Как раз наоборот ,этого у красивых хватает ,а вот чего не хватает то он дать не может ,отсюда пошлость.

Марина Югорская

Думаю, так они и думают))) Возвели свои органы уже незнаю во что- блин, даже слов не могу подобрать!

Наталья Смирнова

вот вот!а они тут хором кричат ,что мы все такие и нам только это и надо!

Марина Югорская

Мужчин природа не любила, и ничего им не дала... Одной лишь палкой наградила- и ту, х...нёй обозвала

Наталья Смирнова

классно

Марина Югорская

Не, ну конечно, не без этого- нужный орган))) но на нем свет клином не сошелся... У женщин.

Славик Кабанов-Охренеть

))) сударыня, вам попадаются такие! Для меня интересна Душа женщины а не ее размер декольте...

Наталья Смирнова

слава богу ,что есть еще такие

Славик Кабанов-Охренеть

Слава мне, и природе, а не богу...

Павлик Жаров

Фото скромнее делайте, а то как шлюхи, которым кроме половых органов,больше ничего не надо

Наталья Смирнова

я похожа на шлюху?

Павлик Жаров

А я видел только одно твоё фото но хорош знаю как сейчас выглядят страницы женщин в соцсетях. Как прилавок с товаром

Наталья Смирнова

и вдобавок нереалистичные фото ,так пусть на такой прилавок и шлют

Павлик Жаров

сейчас у всех так. соответствено отношение ко ВСЕМ жденщинам такое

Walter

Вы не совсем прав. Не можно Всех обвинить,а "быдло" они везде присутствывает. В " ЧС" таких

Св
Свет

Когда мужчина, видит красивую женщину, у него просто начинает работать не та голова.

Владимир

Да?! И какая же?

Св
Свет

Вам виднее.

Владимир

Как же виднее, если я такого заключения не давал?!!!

Ел
Елена

вам не нужны мужские половые органы, вам нужны их деньги или связи в крайнем случае

Наталья Смирнова

вас наверное обидели

Ел
Елена

это вас обидела жизнь, раз вы такие вопросы задаете

Наталья Смирнова

у меня все прекрасно

Ел
Елена

по вопросу это заметно))

Наталья Смирнова

я поняла,*вам виднее!

Ро
Роза

Ну есть особи , что кроме полового органа предложить нечего ) не обращайте внимания

Граф Мрякула Трансмурлямский

я думаю что вам надо часто совсем другое, а вот это не все мужики сразу соображают

Stormbringer

нет...я точно знаю , что женщины в инете на мой половой орган не покушаются

Наталья Смирнова

это хорошо

Stormbringer

согласен

Павел Вережан

Это озабоченные мужики или извращенцы,я такое себе не когда не позволю.

Наталья Смирнова

побольше бы таких мужчин,спасибо

Павел Вережан

С наступающими праздниками вас.🌹🌹🌹🙂

Наталья Смирнова

спасибо

Александр Халтаев

ПОШЛИТЬ КОНЕЧНО НЕ НАДО....МОЖЕТ У НЕГО БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕТ И ДЕНЕГ ТОЖЕ....

Ив
Иванова

Александр, а откуда у него чему то взяться, если инет это все на что способен? поноет на судьбу и О!!! вдруг кто то пожалеет ,,несчастного,, Слава Богу не все такие.