Кот Макси

Подскажите - нетбук - нормальный аппарат для игрушек и общения в Сети?

Ответы
Мурад Атабаев

Только скайп в поездках через вай фай....В Турции очень выручил! Связь безумно дорогая, а в.ф.. есть практически в каждом кафе.

Игорь Гранин

Кому как!Мне для общения и планшетника хватает,а вот для игрушек лучше ноут брать,и чем круче игрушки мощнее.

Твоё Солнце

для сети нормальный, для игрушек не подходить-память очень маленькая

Лучезара Фотоновна

Привет, Лапа! Для общения вполне сойдет, для игрушек - точно нет )

Мираж Иллюзии

нормально...но можно и таблетку взять...

Елена Филонова(Ильина)

Не подскажу,не пользовалась

Татьяна Семилетова

Извините, не пользовалась.