Алексей Ионин

перематывал кассету карандашом ?

Ответы
Владимир Титов

да, и еще шариковой ручкой, отверткой.. еще камыш здорово подходит, если хочеться не тратить батарейки на природе 🙂

Алексей Ионин

(◕‿-)

Тимофей Свиридов

Сто раз так и делал раньше! Главное направление угадать, можно было даже к нужным песням прокрутить!

Tomagochi Li

А то, чтоб батарейки в мафоне дольше не садились)) блин, какая я все же старенькая))))

Марина Минусинск

ой и не раз, а еще что бы кассету не жевало, иголочкой прокручивала эти колесики,

Кира

Ручкой шариковой.Хххааааа.Тогда это было нормально.Своего рода изобретение.

Сч@стливый М@лый

А как же но чаще пальцем и на нем потом четкий отпечаток кароны оставался

Свобода

Я тоже так делала, когда особенно глючил магнитофон и запутывал ленту

Юрий Середа

да полчалось быстрее чем на магнитофоне.я так и диски перематываю.

Леонид Емельянов

Было дело, думаю ... ещё будет, всё возвращается на КРУГИ СВОИ.

Алексей Ионин

(◕‿-)

Аleksey كييف

Да, конешно! Кстати и компакт диски удобно так перематывать.

Александр Боровков

Так ить... Доводилось, штук полста ещё где то на антресолях...

Машенька ___________

конечно, а кто ж это не делал то? прикольное время было 🙂

Елена Грачёва

ручкой удобнее- диаметр подходящий, карандаш тонковат))

Ира

было дело)))))))))))))) еще и склеивала...лаком для ногтей))))))

St
Stas

не приходилось, магнитифон не ломался ни разу)

Дмитрий Шорохов

да! А ты диск перематывал в начало фильма???)))

Коля Дикий

было,было и клеил пленку лаком для ногтей))))

Олег Лавриненко

А как же! И прозрачной ручкой за 44 коп. тоже!

Алексей Ионин

(◕‿-)

Лучезара Фотоновна

Привет из девяностых? ))) Улыбнули, спасибо))

Паша Матвеев

аха)чтоб батарейки на плеере несадились)))