Урфин Джюс

вы когда, последний раз в лестничном пролете между этажами вашего подъезда убирались ?

Ответы
Урфин Джюс

http://www.odnoklassniki.ru/dk?cmd=PopLayerPhoto&st.layer.cmd=PopLayerViewUserPhotoStickyOuter&st.layer.showNav=on&st.layer.revNav=off&st.layer.happening=off&st.layer.direction=off&st.layer.opl=off&st.layer.navPos=-1&st.layer.completeChunk=off&st.layer._bw=1349&st.layer.type=USER&st.layer.navStartPhotoId=572231262241&st.layer.i=off&st.layer.limitedUi=false&st.layer.photoId=572231262241&st.layer.photoIds=572231262241%3B572231128865%3B558166168865%3B495043460129%3B440017650977&st.layer.photoIdx=-1&st.layer.epm=off&st.layer._bh=635&st.cmd=userPersonalPhotos&st._aid=PLPhotoUserPagingPrev

Фатима Потапенко

теперь нас учи,умник!))))

Урфин Джюс

не агга --тут надо в живую показываать стоять пальцем указывать -- на ухо рассказывать 😞

Фатима Потапенко

о! ни фи-га себе наука! А тебе то кто на ухо шептал? Колись!))))

Урфин Джюс

наша уборщица -- 😞

Нурка Касымова

Да помогла соседки бабушки она с трудом мыла жалко стала бабушку и вымала сама. И опаздала на Работу ну это не главное для меня главное что баба Нюра довольна

Ксенька Бабенко

я живу в частном доме, и что такое уборка в лестничном пролёте между этажами моего подъезда мне не известно, вот

Ольга Едигарева

в пролёте никогда, а вот лестничные марши с площадками, кроме уборщиц , моем сами 1 раз в месяц( зато на совесть)

Татьяна Мельникова

Никогда. принципиально этого не делаю. Почему я должна убирать, если деньги за это получает кто-то другой?

Жазира Кожахметова

у нас есть уборщица, а если она пропадает , то я сама, мне это не трудно, лучше жить в чистоте чем)))

Димка Душнов

Я не убирался ни единого раза.У нас убирает специальный уборщик,которому платит подъезд.

Namortal Tooz

давно. стараюсь не мусорить. и если мусорить то окуратна бутылки на подоконике оставлять

Димка Душнов

Я не убирался ни единого раза.У нас убирает специальный уборщик,которому платит подъезд

Татьяна Кулибаба

у нас уборщица хорошо убирает. я сегодня на лестничной клетке лампочку ввернула

Федор Михайлов

У нас тоже убирают

‍‍‍Тыдыщ

тогда, когда пролил там какую-то дрянь. а так я за это специальному идиоту плачу.

Li
Lilit158

когда елку выносили,иголки везде были

Незнакомка

у нас в подъезде чисто ...упр. компания убирает и нас на счет этого не напрягают.

у нас образцовый подъезд, прямо пристыдыли, хорошо, что до 20-го время еще есть:)

Аleksey كييف

Только лампочки вкручивал, уборщица есть из ЖЕКа , она 3 раза в неделю убирает.

Дмитрий

ага)))только надо найти рабочие места)))

Та
Татьяна

они сами сыщутся)))

Дмитрий

вот посмотрим))

Та
Татьяна

поживём---увидим и возрадуемся оным)))

Дмитрий

ага))

Ольга Шаповалова

А что бывает лестничный коридор? Это что-то новое! бывает лестничная площадка

Урфин Джюс

так покатит

Ольга Шаповалова

Ну покатит, так покатит! мы не убираемся, мы платим деньги за уборку, приходит тетенька и убирает!

Урфин Джюс

ааааааа

Зимова Ялинка

вы когда последний раз в лестничном пролете между этажами фанерой пролетали

Олег Флерко

Мне что нечем заняться. Уборщица для чего .мы ей плотим.вот пусть и уберает.

Нурия Шагабиева

у меня индивидуальная 2этажная лестница ,зимой очень трудно снег убирать

Дим Он

по графику(2 дня назад),уборщиц днём с огнём не найдёшь,хотя они есть ))))

Алексей Давыдов

у нас ТСЖ - уборка каждый день -так что самим не приходиться это делать