Со
Собеседница

У вас какой сегодня цвет настроения?

Ответы
Сквер Бордюрович Скамейкин

Настроение моё тихо песенки весёлые в полголоса поёт. 😉
Оно само неугомонно, и мне грустить печально не даёт. 😉

Просто Прохожая

Что очень радует.))))

Просто Прохожая

😊🎄С Новым!

Со
Сором

Цвет настроенья Грыша: летели Хаймарс - оборвало крышу. А Димка злой и синий - без писи чувствует себя богиней...

Алексей Тарасов

Пока мне настроение никто не испортил,кому то надо попотеть,чтобы оно испортились,сложно это сделать.

Николай Ушаков

Выходного дня! Смотрю в окно и выйти хочеться! Снегу по самый небалуй! Еву завалить и обхохочется

Dr.lecter

Как у Халка, но с синим оттенком... Короче сердит и пъян, сначала никого не хотел, а теперь грустно

Dr.lecter

Со мной не надо идти, машина есть

Со
Собеседница

Та боюсь я вас

Dr.lecter

А, ну да, аватарка мать етить... Хотя реально, выйду и съем кого нить, соду не забыть, изжога... А ты в Москве?

Со
Собеседница

Нее, мне Москва не нравится

Dr.lecter

Мне тоже уже надоела... А в Красноярске прохладно блин... До присоединения была возможность неплохо земли на полуострове урвать А мож и правда в Крым. А ты где вообще есть то Ева?!

Николай, М,

Солнечный, жизнеутверждающий и оптимистичный, У вас какой сегодня цвет настроения?🌹🤔

Где Ты Там И Я

В твоей коллекции нет такого цвета. Это мечта... она сбудется в твоих ярких красках! )))

Галина Смирнова

Солнечный.У нас сегодня весь день светило солнышко.В этом году это редкость.

Aleksei Shmik

Если бы пил....был бы синий....а так коричневый сижу пью чай с конфетами....😂😂

Suren Sahakian

серо-зеленовато-красно-сине-желто-бордовое- угадайте кто я по профессии

Ст
Старый

Ты прежде чем удалить ответ дождись когда прочитаю твой выпад, смешная

Ѻлегъ

снег идёт ...и настроение белое, но... серые тона добавляет вьюга 🤷‍♂️

Просто Прохожая

Мрачновато.)

Ѻлегъ

не очень сильно ...важно, что на душе солнце 😉

Ѻлегъ

ну, ты онлайн, мои друзья, в основном, онлайн ...разве, при таком раскладе, на душе не солнце? 😉

Просто Прохожая

Значит солнечное настроение и это радует.🤗

Ѻлегъ

ну, да - солнечное 😉

...

И всё прекрасно, всё в розовом цвете... 🌸🌸🌸

Вячеслав Чистяков

Цвет не знаю, про вечеринку У Ивлеевой смотрел, Сами себя выключили

Просто Прохожая

Бред не смотрю.

Вячеслав Чистяков

я то-же , но как так подставиться

Галина

настроение вессеннее , завтра 23 февраля праздник защитников наших.

Вадим Изибаев

Белый... Весь день на улице с лопатой, после вчерашнего снега 🙃😛

Виктор Никитин

Все цветет сиренью вот только жаль что сирень быстро отцветает

Со
Собеседница

Какая степень в -20?

Виктор Никитин

Настроение не зависит от времени года оно есть или нет и притом если на цвет то разное

Саша Аут

Рад бы Вам ответить, но моё настроение невидимое почему-то 😁

Николай Николай

Болотный, теплый, вонючий...а я- довольный, счастливый Шрек😁

Павел Казаков

уже "синий".... по факту 😞 , а до этого тоскливо- зеленый был 😞