Любовь

Хотела написать в дневнике, о чём мечтаю, получилась смета. А у вас была в детстве мечта? Сбылась?

Ответы
Сергей Субботний

мечта? несколько раз писАл уже, ну, ещё раз: начало 60-х. большой двор. космос. спутник пи-пи-пи. стрелка-белка ю.гагарин. ура! все абсолютно пацаны мечтали стать космонавтами. и только я один - отщепенец!- мечтал до отвала наесться арбуза. от пуза. хоть раз в жизни! и шо я вам скажу? из всей нашей ватаги (чел 20, наверное) только я один! исполнил свою детскую мечту. только я один. и исполнил её.... лет 12-13, наверное мне было. вот так.

Любовь

Зато спим спокойно

Сергей Субботний

нннну.... отговорка. впрочем, кому - как.

Любовь

ну, чем-то сердце успокоить надо)))

Сергей Субботний

ну, так-то - ДА

Любовь

Вот вот, хорошего дня вам)))

Алекс Венцель

Мечт в детстве было много, но реальность намного их уменьшила... Пришлось довольствоваться тем что получилось. Выше головы -то не прыгнешь...

Любовь

Но не лишила совсем, и то хорошо, подкорректировала....

Сергей Глущенко

Была...Как бы хорошо жить и не работать! Сейчас наполовину сбылась - работаю по 15 дней в месяц! Вторая половина, видимо, на пенсии...

Любовь

Здорово, что хоть частично сбылась)

Любовь

👍🍫🙋‍♀️

Иван Иванович

Да было мечта.. И вроде начал ее осуществлять.. Но случай изменил всю дальнейшую жизнь.. Так что не всегда мечты осуществляются.

Любовь

Да, не у всех и не всегда(((

Юрий Дивеев

Смета - отлично. Это уже декларация о намерении. Исполняйте теперь. Получится основное. Что-то само отпадёт за ненадобностью.

Ѻлегъ

скорее уж не мечта а уверенность ...когда меня спрашивали кем я буду когда вырасту, лет до семи говорил: - Айболитом!

Любовь

Вау))) любили лечить животных?

Ѻлегъ

вернее, просто любил животных

Любовь

Значит вы добрый человек)))) 👍

Ѻлегъ

благодарю! 🙂🌹

Любовь

Доброй вам ночи)

Ѻлегъ

взаимно, Люба!

Любовь

😉👍🙋‍♀️

Костя Н

одна из. любил читать и фантазировать. хотел стать писателем. теперь пишу восьмую книгу

Костя Н

сначала прославиться хотел, а теперь просто несу людям не всегда разумное, но обычно доброе и даже немного вечное

Любовь

Круто👍👍👍🙋‍♀️

Костя Н

приглашаю сюда https://proza.ru/avtor/zayda или сюда https://vk.com/club28716619

Любовь

Спасибо

Костя Н

жду комментарии

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мечта какое-то время была, пока, как у Вас, в смету не превратилась. И в спецификацию.

Любовь

Сбылась, или сбылась, но не так как хотелось???

И*
Ирина *Z

Это уже не смета, а считай проект.. Дорабатывай и воплощай.. 😃😃😃👍

Любовь

Будет сполнено, как скажите))))

И*
Ирина *Z

😄

Любовь

👍💐💐💐🙋‍♀️

Геннадий Голубев

Я уж и не помню о чем мечтал. Помню мечтал о деревянном танке за два рубля😄

Любовь

у нас дети в детстве тоже любили подарки от всех, не надо один большой, лучше 5 маленьких)))

Геннадий Голубев

Согласен.

Любовь

Хорошего вам дня)))

Любовь

🍫🙋‍♀️

Алексей Пимяков

нет все наоборот . как однажды в детстве сербиянка сказала так и получилось

Любовь

Я поняла)))

Алексей Пимяков

вот как это могут

Любовь

Третий глаз и всё такое!!!

Алексей Пимяков

наверное . ребятам сказала вы тут будете жить оба там и прожили

Любовь

Точно)))

Алекс С

почитая заметки записей Владимира Довганя к примеру. 24 шага к своей мечте

Любовь

У меня сбылась

Алекс С

ок)

Любовь

И вам доброй ночи

Алекс С

спасибо Любаша)😘

Любовь

😉🙋‍♀️

Алекс С

😘приятного вечера)

Олег Демидов

Частично...Хотел быть генерал-майором, но затормозил, оставшись майором)

Олег Демидов

Женщин всегда надо баловать хорошими словами. Они этого заслуживают)

Любовь

Умничка, вы Мужчина с большой буквы, вам хорошего дня и собеседников классных👍🙏🙋‍♀️

Олег Демидов

Спасибо! И вам - всего хорошего!)🌹

Любовь

🙏👍🙋‍♀️

Владимир Ефимов

Вполне. Всю сознательную жизнь занимался наукой и многого чего достиг...

Любовь

Класс👍👍👍🙋‍♀️

Петр

Сбылась мечта идиота - моряком стал... Но теперь у же не перемечтать.

Любовь

Не нравится???

Петр

Сначала нравилось... Романтика... А потом прозрел, но было уже поздно.

Любовь

Пётр, зато, не жалеете, что мечта не сбылась, ну такая вот мечта у вас, но ведь чуть- чуть, в начале поймали кайф, может она этого стоила? Мечта ваша???

Петр

В то время - да... И воспоминаний много... Жаль только молодость свою прокачался на волнах.

Любовь

Вот, вспомнить есть чего, а молодость, она так и так прошла бы!

Петр

Любовь

Я пела эту песню на 23 февраля в 2012 году)))

Неголубой Огонёк

конешно...хотел стать космонавтом...делать стыковки и расстыковки

Любовь

Не получилось?

Неголубой Огонёк

да и не нада

Любовь

Понятно спасибо за ответ

Неголубой Огонёк

пожалста

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Хотел быть штурманом гражданской авиации)))) профессия вымерла

Любовь

Жаль, и мечта коту под хвост🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Без шансов))))

Любовь

Вот вот)))

Любовь

🍫🙋‍♀️

Валерий

У меня были 3 вполне осуществимых мечты. 2 из них сбылись.

Любовь

а 3????

Валерий

Ну вот третья теперь уже вряд ли. Мечтал прыгнуть с парашютом.

Любовь

ого, я бояка, такое даже во сне не представляла))))

Валерий

Да ну, я думаю, что это здорово

Любовь

сын говорит, что страшновато)))

Валерий

Это конечно. Но зато адреналину полные штаны.

Любовь

да ну его, страху тоже)))

Андрей

Нет не сбылась, но о ней приятно вспоминать как о мечте

Любовь

Спасибо за ответ))))

Андрей

Всегда пожалуйста, Любовь

Любовь

Хорошего дня вам🙋‍♀️

Андрей

Спасибо, взаимно 🍓

Евгений Самсонов

Я родился в начале 50 годов.тогда мечты были по проще.

Любовь

Сейчас другие времена? Мечта стала весомее???

Евгений Самсонов

Нам и в голову не могли придти такие мечты.

Любовь

Понятно, спасибо за ответ)))

Евгений Самсонов

И Вам всего доброго.

Любовь

🍫👍🙋‍♀️