Квазарный Кыш

Когда мы всё-таки встретим пришельцев, как будем объяснять, зачем мы отсняли столько фильмов, где сражаемся с ними?

Ответы
Владислав Лю

как-то так - "сорян чуваки, мы не думали, что вы и в правду прилетите..."

Квазарный Кыш

А они типа... "Да ладно, забейте"...

Igor Kuznecov

А вы полагаете, что они прибудут с дружеским визитом ? Сомневаюсь

Квазарный Кыш

Почему бы нет?

Igor Kuznecov

Сомнительно

Табуретыч

Пришельцы это бесы в костюмах.

Даня Елисеев

А они их че видели?

Даня Елисеев

А откуда ты знаешь?)

Квазарный Кыш

Я предполагаю.)

Даня Елисеев

Ну вот как спросят тогда и придумаем че нибудь) на ходу как всегда...)

Квазарный Кыш

Отлично. На ходу как раз чаще всего лучшие варианты получаются.)

Даня Елисеев

Точно.