Натали

Вас не задолбал мужик,который шлет сообщение:"поступай в лучший колледж прямо сейчас"?Как избавиться от него?

Ответы
Ильшат Рамазанов

Локально - думаю тут должен быть "черный список". Глобально - можно вычислить адрес, и заказать киллеру))) Реально - можно просто игнорировать 🙂 А вообще - мне пока никто не долбится с такими предложениями.

Юрий Беляцкий

Там есть кнопочка "Отказаться", но ему на смену приходит мужик "Если у тебя проблемы с потенцией - я нашел решение!".. А вот на него кнопочки отказаться уже нет.

Ге
Геля

Никак,это реклама! Я понимаю,Вы - молодёжь,Вам можно поступать,а у меня 2 высших образования и я пойду ещё к ним в колледж! ЭТО РОБОТ!

Виталий Новиков

У меня другой мужик.У него проблемы с потенцией,и он хочет что-то посоветывать.Так что колледж эьо пустяки.Терпиния,Вам .-))))

Oleg Ы

застрелить. .и родственников тоже.. а то они как в боевиках, будут вам мстить сообщениями еще лет 0..)))

Расимя Хамидуллина

Мне это очень не нравится,однако видимо заманивая простаков он зарабатывает свою зарплату!!!!

Dinara Barnakhanova

Просто сходить в центр и заблокируешь номер... Если нет времени, просто игнорировать его смс

Вадим Васильев

внеси его адрес в черный список, есть такая функция , и его автоматом будут посылать на фиг

Виталий Соколов

ещё как, а ещё девахи с предложениями высшего образования))) хотя фото очень симпатичные)))

Наталья Сычева(Ковалева)

Мне нет...Видать мне повезло наверное возрост помог, Хоть здесь порадовал))))))))

Галина Гребелкина

за долбал,но если на всех задолбленных обращать внимание сама заболтаешься

Elena Michaelides

ой достал... если бы я знала, что встречу его в этом колледже, то поступила бы

Наталия Степанова

Никак. Без него не было бы спрашивалки. Он платит, он и музыку заказывает.

Алина Малащенко

это точно,не знаю.все равно появляется,может нажаловаться как-нибудь....

Танюшка

НЕ ТО СЛОВО, ЧТО ЗАДОЛБАЛ...................... ЕГО БЫ ...........ЧЕМ НИБУДЬ................

Анна Феризба

задолбал.то получи высшее образование то получи просто образование

Людмила Пашкан

КАК ИЗБАВИТЬСЯ - НЕ ЗНАЮ ! НО СТОЛЬКО ГЛУПЫХ ВОПРОСОВ , ПРОСТО УЖАС !!!

Александр Торишний

- ага. И еще один там за мою потенцию переживает. Не удаляются никак -

Юлия Галямова

Ещё как задолбал! Только прочту его сообщение, опять оно приходит

Владимир

А у меня баба правда симотичная,но приелась,встаёт поперёк горла