Девушка Загадка

Например , вы пианист /пианистка ,но у вас не получается играть на пианино " Лунную сонату " Бетховена , а вы хотите играть . Что вы сделаете ?

–1
Ответы
Константин

У кого не получается - тот ещё не пианист. Я тоже знаю где какая клавиша и могу потыкать, но пианистом себя же не называю.

Уральская Рябинушка

Я её на Госэкзамене играла.😁Но полгода отрабатывала каждый такт, каждую фразу, каждый пассаж

Наталья Борисова

Она очень легко играется. Какая же я тогда пианистка, если не могу её сыграть.

Майя Петрова

Буду тренироваться, пока не получится. Я упорная.

Татьяна

Учиться надо, пока не научишься.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Странный пример. Она не сложная.

Начинающий Волшебник

запишусь к тебе на курсы

Elchin Kuliyev

буду учиться