****** ******

Так случилось, что я работаю рядом с разлучницей,............порой так хочется ударить ее, или же унизить ее перед всеми.......но что бы не доставлять радости коллегам, делаю равнодушное лицо ....и не вижу ее в упор... и уволиться не могу

Ответы
Иринка Осенняя

Как я Вас понимаю!!! Я пережила такое. Только мы все трое работали в одной организации. Непомерный труд улыбаться. когда все вокруг лезут с вопросами, советами и жалостью... Держитесь! Терпения Вам! Не посылается то, что нам не по силам! Знаете, эта ситуация полностью перевернула мою жизнь! Я даже стиль в одежде тогда сменила!!! Укоротила все юбки, платья и даже пальто! Надо было чем-то занять себя, что б не сойти с ума! Непосильно больно, когда каждый хочет ковырнуть твою рану.. Ведь больнее всего ранят самые близкие люди! Верьте в лучшее. Берегите себя! Не желайте им зла. Жизнь сама расставит всё по своим местам. Полюбите себя! Дайте душе отдохнуть... Не ищите пока новых отношений... Дайте ранам зажить. Будет и на Вашей улице праздник. Ведь всё что не убивает - делает нас сильнее. У меня есть стихи, написанные в то период жизни. Может они Вам помогут .....
Смахну слезу с ресниц украдкой..
Прекрасна жизнь моя сейчас.
Что скрыто за сияньем глаз-
Пускай останется загадкой.

Мне было трудно, я смогла.
Пережила,перетерпела.
И сердца боль превозмогла,
Но и душой не очерствела.

И для меня сирень цвела !
И для меня синица пела !
И, словно в сказке я жила!
И счастье бубенцом звенело!

Теперь другая я, друзья!
Помолодела, поумнела.
Сгорев в любви своей до тла,
Понять я многое сумела...

Понять простить и отпустить.
Теперь кому какое дело,
Как я жила и кем была...
Ведь и для вас весна звенела..

Звенели рядом два ручья,
Лучами вешними гонимы..
Так не судите вы меня ,
И сами будьте не судимы!
(Ирина-Сашина-Дочь) 2011г
https://www.stihi.ru/2014/01/25/9543

****** ******

🌹

Владимир Никитенко

дрянь дело конечно но это как раз тот случай когда надо набраться терпения и упорства другого выхода нет со временем появятся варианты достойно выйти из ситуации а насчет коллег вы правильно сориентировались все держат уши топориком держитесь по тексту видно вы нормальный человек

****** ******

спасибо за поддержку

Дё Влас Эрискович

Здравствуйте ! Вам надо выбрать ( либо вы молчите и работаете дальше , либо вы позорите её и увольняетесь к черту) мой вам совет лучше не обращать на неё внимание потому что это её жизнь а не ваша. И вмешиваясь в её жизнь и учить её уму т разуму от этого вам легче не станет

Леонид Ракуленко

Не будем оправдывать ее,но постарайтесь ее понять.Почему она такая?Заниженная самооценка,зависть,трудное детство?Что-то подобное?Такими были в прошлом даже некоторые христиане,пока им не было показано из Библии,что это большой грех,разлучать других.

Владислав

надо отметить что быть самой самой для любого человека не выйдет,это ложь,а запреты для природы это детские игрушки,долго сдерживать то можно,но прорвёт,и это природа,с нею можно в штыках быть,но кому от этого погано?

Андрей Белов

Если твоя девочка улыбается, постройнела, похорошела, если на неё пялят глаза все мужики - значит, это уже НЕ твоя девочка. ---- Ну, вывод? --- == И! Есть пословица: Не трожь гавно, вонять будет!

Елена

Боже мой.... Какая пытка.... И тем не менее... Если нет выхода... Надо ей назло улыбаться и быть вежливой... Таких женщин боятся. Вы -красавица и умная женщина , Я восхищаюсь Вами!

****** ******

🌹

Елена

🌷😊

Сергей Голдырев

А Вы заведите себе дружка. Женщина Вы красивая, привлекательная - я считаю, по этому поводу у Вас проблем не будет. И покажитесь им парой. И не раз, и не два

****** ******

спасибо вам

****** ******

спасибо вам

Сергей Голдырев

Да не за что. 🌹 Вполне Вас понимаю. Обычный адюльтер успокоения не дает никогда. А вот такой, публичный - это да, удар чувствительный

Элис

вот как... Не стоит, правда не стоит....И он не стоит таких действий с Вашей стороны..Надо быть выше всего этого, да и нужен ли он такой не верный...

****** ******

уже нет

****** ******

уже нет

Элис

молодчина!!!

****** ******

🌹

Владимир Гордейчик

.. Ты сильная .. и мудрая Женщина .. не переживай .. Твоё Тебя найдёт .. и будет ещё Праздник .. и на Твоей улице !

Дмитрий Иваныч

Вам надо влюбиться, выйти замуж и быть счастливой. Тогда разлучница сама позеленеет от злобы и зависти.

****** ******

больше не хочу замуж

Дмитрий Иваныч

Тогда влюбляйтесь и будьте счастливы без штампа в паспорте!

****** ******

))))

Елена Литманович

Молодец. Пусть она мучается, почему Вы с такой легкостью отдали ей своего любимого и ищет в нем изъяны.

****** ******

🌹

Ок
Океана

Продолжайте игнорировать. её это ещё больше бесить будет. А он как от Вас уйти смог, так и от неё уйдёт.

Татьяна

А Вы хорошо подумайте о том, кто Вас предал.. Может она Вас спасла от него, тогда поблагодарите ее..

****** ******

может и спасла...............я любила его

Татьяна

Иногда мы любим тех, кого выдумали. Влюбитесь снова и он Вам будет не нужен, а она тем более. Удачи! Искренне!

****** ******

🌹

Kvazimodo **

бедный "Ерик"...вероятно он не знает,на переправе коней не меняют..фраза избитая,однако к случаю.

Гулина Алиякберова

нет это самое худшее что вы делаете!наоборот нужно показать себя самой счастливой и радостной.

Рафаэль Абрамов

почаще улыбайтесь , хоть это и трудно , что бы враги видя " как вам хорошо " кипели от злости

****** ******

кипят))), даже подруги)))

****** ******

кипят))), даже подруги)))

Рафаэль Абрамов

у подруг не должно быть зависти и злости

****** ******

вот такие оказались "подруги"

Ксения Владыченко

Вы очень сильная женщина! Ваши страдания Вам воздадутся! Лучшая месть это игнорирование

****** ******

🌹

Джемма Халилова

лучше быть от нее подальше чтобы не травить себе душу и возможно встретите свое счастье

****** ******

я не могу уволиться, работы нет, и не хочу, чтоб думали, что она меня добила,....да и мама у меня старенькая уже, не могу оставитьее

****** ******

я не могу уволиться, работы нет, и не хочу, чтоб думали, что она меня добила,....да и мама у меня старенькая уже, не могу оставитьее

Джемма Халилова

ищите работу избавляйтесь от нее

Fedor Shkenev

А Вы начните ее демонстративно благодарить. Нахваливать. Причем не "шу-шу"-а в голос!

****** ******

зачем?

Fedor Shkenev

Ну как зачем??? "Вот же какая милая женщина-моего...(любое слово) приманила-а то я уж и не знала-как бы его ласково послать за полной бесполезностью... А теперь-и ей хорошо-нашла умишку(шишку) по себе-и мне неплохо-все МУМУ топить не пришлось..."