Сергей Логинов

🖼А вы делаете хлебные чипсы с разным вкусом, так как я?

Ответы
Ольга Сема

да, делаю. из лаваша с разными специями или просто с солью

Ирина Данилочкина

Не делаю, хлеб не ем. Только чуть-чуть на завтрак.

Василиса Евгеневна

да делаю вкусно. можете поделыться рецептыком

Сергей Логинов

Армянский (тонкий) лаваш ножницами режешь на квадратики, смазываешь их разными соусами или специями и в духовку, до 15 мин на 200 град, если без соуса, то минут на 8, главное чтобы в конце хрустел, но не сгорел.

Василиса Евгеневна

я сушу его с преправамы. спасыбо

Галина Смирнова

Я люблю только из черного хлеба с чесноком.

Галина Смирнова

На пакете пишут чипсы,а у вас похоже на картинке сухарики.

Сергей Логинов

Ну только для Вас они сухарики, многие знакомые от чипсов картофельных по внешнему виду отличить не могут.

Галина Смирнова

Я про хлебные говорю,а не про картофельные.

Сергей Логинов

А это и есть хлебные чипсы, ничего общего с сухарями нет, и совсем на сухари не похожи.

Королева"Осень"

Неа ...нужна сушилка для таких целей

Сергей Логинов

Совсем нет, только духовка, или аэрогриль.

Королева"Осень"

Молодец

Беатрис

нет))) зато я делаю арбузные чипсы

Сергей Логинов

а я газированный арбуз

Беатрис

а как делают газированный

Сергей Логинов

Мякоть пропускаю через соковыжималку, а сок через сифон.

Беатрис

спасибо))

Наталья

Впервые вижу,как это делается?

Сергей Логинов

Армянский (тонкий) лаваш ножницами режешь на квадратики, смазываешь их разными соусами или специями и в духовку, до 15 мин, можно и больше на 200 град, если без соуса, то минут на 8, главное чтобы в конце хрустел, но не сгорел. Если не досушить до хруста, а сам высохнет, то станет очень жестким.

Наталья

Саасибо,интересный рецепт ,попробую

Anton

Я делаю разные булки и пироги.

Сергей Логинов

🖼 я еще и это

Anton

Чет не показывает у меня картинки

Эльтона Саулеанова

бывало часто !!бывает и сейчас

Лаура Сырбу-Швец

На все руки мастер ,молодец👍

Сергей Логинов

🖼Конечно

Лаура Сырбу-Швец

Свой колбасный цех👍

Сергей Логинов

Нет конечно, один только шприц для набивки колбасы на 1.5 кг.

Василиса Котлова

Это у вас пшеничная мука?

Сергей Логинов

Это тонкий армянский лаваш

Василиса Котлова

Расскажите рецепт? Хоть мне и не нужно есть лаваш

Ваша Маша

такие ела, но очень давно

Наталья Чиркова

нет. делитесь рецептом.

Сергей Логинов

Армянский (тонкий) лаваш ножницами режешь на квадратики, смазываешь их разными соусами или специями и в духовку, до 15 мин, можно и больше на 200 град, если без соуса, то минут на 8, главное чтобы в конце хрустел, но не сгорел. Если не досушить до хруста, а сам высохнет, то станет очень жестким.

Евгений Бакуменко

Поделитесь рецептом)

Сергей Логинов

Армянский (тонкий) лаваш ножницами режешь на квадратики, смазываешь их разными соусами или специями и в духовку, до 15 мин, можно и больше на 200 град, если без соуса, то минут на 8, главное чтобы в конце хрустел, но не сгорел. Если не досушить до хруста, а сам высохнет, то станет очень жестким

Евгений Бакуменко

Благодарю!Обязательно попробую 👍

Регина .......

Да, дочка очень любит

Эл
Эля

Неа...расскажите как

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Не делаю. Но интересно.

Сергей Логинов

Армянский (тонкий) лаваш ножницами режешь на квадратики, смазываешь их разными соусами или специями и в духовку, до 15 мин, можно и больше на 200 град, если без соуса, то минут на 8, главное чтобы в конце хрустел, но не сгорел. Если не досушить до хруста, а сам высохнет, то станет очень жестким.

Эл
Эля

Аха и мне ..привет всем

Эл
Эля

Привет Мишенька

Блуждающий В Темноте

что народный умелец

Сергей Логинов

Конечно, я еще и это делаю 🖼

Эльвира

И как вы их делаете?

Сергей Логинов

Армянский (тонкий) лаваш ножницами режешь на квадратики, смазываешь их разными соусами или специями и в духовку, до 15 мин, можно и больше на 200 град, если без соуса, то минут на 8, главное чтобы в конце хрустел, но не сгорел. Если не досушить до хруста, а сам высохнет, то станет очень жестким.

Эльвира

Понятно. Прикольно. Спасибо!

Алевтина

Выглядят аппетитно

~L
~Eva Lansca~

А как вы делаете ?

Сергей Логинов

Армянский (тонкий) лаваш ножницами режешь на квадратики, смазываешь их разными соусами или специями и в духовку, до 15 мин на 200 град, если без соуса, то минут на 8, главное чтобы в конце хрустел, но не сгорел.

~L
~Eva Lansca~

Поняла. Попробую.