Wadeem

16 Часть дерева сожигает в огне, другою частью варит мясо в пищу, жарит жаркое и ест досыта, а также греется...
17 А из остатков от того делает бога, идола своего, поклоняется ему, повергается перед ним и молится ему, и говорит: "спаси меня, ибо ты бог мой".
18 Не знают и не разумеют они...20 Он гоняется за пылью; обманутое сердце ввело его в заблуждение, и он не может освободить души своей и сказать: "не обман ли в правой руке моей?"Православные,кто-нибудь это читал?

Ответы
Владимир Косарев

я славящий Бога, но не право, но библию почитываю

Wadeem

аминь.Слово Божие нам на то и дано,чтоб насыщаться им.

Эмирхан Нурмухамедов

Ребята, вы достали со своими проповедями! 👿