Врагов Не Осталось

Я победитель лабиринта, и первый юзер навигатора (в виде клубка канеш), и меня часто путают с Персеем?

Ответы
Ника°

Ну да) клубок канеш)) Персей просто воспользовался моментом и подмигнул кому надо)

Врагов Не Осталось

ай-яй, не ответ

Ника°

А вопрос? Путают ли тебя с Персеем?

Врагов Не Осталось

Часто путают с Персеем. Я Тесей, брат.... да как, так-то брат...

Ника°

))) не быть мне в команде знатоков)

Врагов Не Осталось

ну ты в натуре, лошара... там даже дед в очках раскусил подсказку...

Ника°

Про Персея запамятовала... он же ж на Медузу ходил, а не на Минотавра... Блииин, лошарой быть не так легко)

Елена Данилова

Орфей?

Елена Данилова

Хм... ну Андромеда дала нить...Персей. ..потом орфей спускался за эвредикой ...какие ещё лабиринты то...???

Врагов Не Осталось

а Персей пошел за медузой, пока Тесей с навигатором двигался по лабиринтам... Ну ты лошара... в вопросе я про Персея сказал что путают...

Елена Данилова

Благодарю

Ната

Тесей