Небеса Мои Обетованные

Верите ли Вы в мистические совпадения?

Ответы
Jamal Eminli

может верите ли Вы в мистические совпадения ? я верю пока в то, что на этом сайте ВРЯДЛИ кто из славян знает русский язык в грамотном стиле... мне азербайджанцу очень это интересно как... а вот кто нибудь из русских азербайджанский грамотно знает ?... не знаю

Jamal Eminli

Поздравляю )

Небеса Мои Обетованные

Спасибо.)))

Jamal Eminli

удачи) Лирою привет!))))

Farid Shaxverdi

они есть, пусть и не 100%-ные, и часто не там где мы их "находим". Социальная лапша повсюду, моральные и неморальные лже-интерпретации мешают нам вычислить реальные закономерности (и их вероятности, правда обычно малые) .

Небеса Мои Обетованные

Я тоже верю.

Мартина

я верю,что у меня есть личное сопровождение в виде ворона. Он мне уже осточертел со своим карканьем и выполняя благую миссию подкормки птиц,я уже целюсь ему прямо в лоб

Мартина

и Вы хорошая) Хорошего Вам дня)

Небеса Мои Обетованные

Спасибо! Взаимные пожелания! <3

Мартина

)))

Небеса Мои Обетованные

До встречи в спрашке! 😉

Мартина

до встречи)

Владимир Романюк

Я не уверен, что это мистика. Думаю, что они как-то взаимосвязаны. Мы просто не в состоянии многое объяснить.

Небеса Мои Обетованные

Это скорее всего.

Де
Дед'уктор

Бывают очень загадочные совпадения. Которые почти не возможно списать на случай. но, это субъективно.

Небеса Мои Обетованные

И я того же мнения.

Александр Наумов

Если от мистицизма склониться к символизму, а от символизма - к реализму, то многое станет ясным...

Небеса Мои Обетованные

Понятно.Но иногда реальность банальна и скучна...

Александр Наумов

Это когда реализм низводится до примитивизма...

Небеса Мои Обетованные

А что поделать?

Александр Наумов

Намедни (30 октября), читая о символисте А. Белом, встречаю строчки М. Цветаевой: "Как дерево-машет-рябина..." (так!)... Сегодня читаю МК от 7 ноября, и в прозаической колонке Ю. Калининой встречаю тот же нестандартный литературный приём: "Как в лучших-домах-лондону". Мистика?

Небеса Мои Обетованные

Каждому свое...Одному мистика,другому норма...

Inspiration

это не совпадения...это закономерность принятых или еще непринятых решений))

Небеса Мои Обетованные

Спасибо за ответ!

Inspiration

а мистика это круто)))

Александр Скляров

В мистику, как таковую, нет. А вот в совпадения, в удачу, разумеется , да.

Небеса Мои Обетованные

Спасибо за ответ!

Александр Скляров

Да пожалуйста.

Елена Жегунова

ДежаВю .........да бывало..... списать это на мистику.....да нет ни похоже...)

Небеса Мои Обетованные

Спасибо за ответ! 🌹

Alex Ivchenco

Совпадений не бывает. Случайности - частный случай закономерности. )

Небеса Мои Обетованные

Спасибо за ответ!.

Сергей

Совпадений не бывает... все именно так как и должно быть..

Небеса Мои Обетованные

Спасибо за ответ.

Лиа ...

Не верю, сама испытала..они не мистические они настоящие

Небеса Мои Обетованные

Спасибо за ответ! 🌹

Марк

что такое мистика - ответьте и Ваш вопрос рассыплется

Небеса Мои Обетованные

Извините,если обидела чем.

Марк

на глупость не обижаюсь. жалко что МЫ такие дураки

Небеса Мои Обетованные

Отчего же? Я встречаю здесь очень много умных людей и интересных собеседников.

Марк

умные в вашей мистико-эзотерической бредятене.!?

Небеса Мои Обетованные

Ну почему.Я же не вегда такие вопросы задаю.Ну ладно раз вы столь не хорошего мнения обо мне,то и не стоит...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Верю в просто совпадения без слова мистические.

Небеса Мои Обетованные

Спасибо за ответ!

Елена Кемечеджи

Конечно,а так же в вещие сны и предсказания!

Елена Кемечеджи

Были скорее приятные неожиданности!

Небеса Мои Обетованные

У меня были.Один раз кот притворился больным,чтоб я не поехала на машине со знакомыми,а потом машина эта перевернулась

Елена Кемечеджи

А я один раз подняла телефонную трубку,а там говорят:"Алло,это Приватбанк?"Я отвечаю:"Нет,но было бы неплохо!"Через 2 недели папа стал работать на дому сотрудником этого банка и когда он набирал номер очередного клиента,то говорил:"Алло,это Приватбанк!"

Небеса Мои Обетованные

Интересная история.

Елена Кемечеджи

Да,и мне тогда понравилась!

Luna

верю,потому что подобное со мной случалось)

Небеса Мои Обетованные

Спасибо за ответ! 🌹

Luna

пожалуйста ))

С*
Светлана ***

случайного ничего нет!!! а в мистику не верю

Небеса Мои Обетованные

Спасибо за ответ! 🌹

Макс Лазарев

http://promodj.com/universeaxiomlabel совпадений не бывает

Небеса Мои Обетованные

Спасибо за ответ!.

Лёня

Нет. Совпадения, это просто совпадения.

Небеса Мои Обетованные

Спасибо за ответ!

В мистические да, в совпадения нет

Небеса Мои Обетованные

Спасибо за ответ!