Инга
Инга

Пользовались вы лечением гипнозом?Помогло?

10 665
626
8
Ответы
Рита
Рита

Эксперты в этой области затрудняются объяснить это явление. Под гипнозом обычно подразумевается воздействие на сознание или введение в транс. Но людей, как правило, больше интересует не само это явление, а то, к чему приводят гипнотические приемы.

Какое влияние гипноз оказывает на сознание и поведение человека? Есть ли здесь какая-либо опасность? Стоит обратить внимание на то, что, находясь в гипнотическом состоянии, человек практически полностью теряет контроль над своим телом. Эстрадные гипнотизеры пользуются этим приемом, побуждая испытуемых совершать действия, не свойственные им в обычном состоянии, например под гипнозом человек может вести себя словно пьяный.
Принцип помогает принять правильное решение: «Не должен находиться у тебя... обаятель [«заклинатель»]». Для тех, кто болен, есть множество других методов лечения, не связанных с оккультизмом, которые не оказывают влияния на сознание больного.
Есть надежда жить вечно в новом мире Бога. Тогда все люди будут совершенными — здоровыми и душой и телом,— и все это без влияния гипнотизм.

4
0
Инга
Инга

🤔

1
Рита
Рита

Да, есть над чем подумать. Это серьёзно. )

1
Инга
Инга

у родственницы болезнь,которая лечится гипнологом,исключить из под сознания боязнь надо...самовнушение не помогает,а препараты-на время.

1
Рита
Рита

А гипнолог помог ей?
Когда Иисус был на земле, к его одежде прикоснулась женщина, она исцелилась. А до этого она страдала 12 лет кровотечением и все деньги извела на разных целителей и никто ей не помог.
Также Иисус говорит, что больным нужно обращаться к врачу. Т.е. поддерживать своё здоровье, а в будущем, уже очень скоро, Иисус всех исцелит.

1
Владимир Асиновский
Владимир Асиновский

Я В 2012 году купил диск "Во имя жизни" доктора Дюсупова. Здесь в интернете можете прочитать. Там путём внушения и гипноза лечится многое. Мне немного помогло. Диски эти выпускают в Казахстане. в Казане. в Беларуси и у нас в Кривом Роге. Если захотите приобрести . то сделайте заказ здесь начиная с 19 по 23 декабря. На них акция и они значительно дешевле. Первый я купил за 966 гривен( с пересылкой ) а второй всего ( по акции ) за 440 гривен

1
0
Инга
Инга

спасибо ,интересно...

1
Сергей Максимук
Сергей Максимук

Рассказывал приятель как лечили от алкоголизма гипнозом, пришёл врач (видимо гипнотизёр), и так: - Всем спааать, смотрю, говорит, все сразу и спят, а он только первый день был, врач спрашивает, - А ты, что спать не хочешь? , говорю, мол, нет, он такой, - Так, пять кубиков антабуса, как вальнули, сутки чуть не сдох, на следующем сеансе, - Всем спааать, я, говорит, раз, и тоже глазки закотил, сплю, кому ж охота ещё антабуса.

1
0
Инга
Инга

🙂

1
Владимир Терентьев
Владимир Терентьев

Мы верим все
Тавал

Мы верим все в добро,
Поэтому и рады,
Когда держу перо,
Не вижу я преграды.

Всегда я тем горжусь,
Что мне дано природой.
На благо я тружусь
И радуюсь свободой:
Творить, любить, беречь
И наслаждаться вволю…
Минуты наших встреч,
Украсят нашу долю.

По жизни решено,
Пусть будет так, иначе
Покажется смешно,
Что стали мы богаче.
30 июня 2017 года

0
0
Семён
Семён

Пользовался и помогло ... А началось все с нестояния ... пошел к урологу проверить простату, все нормально, посоветовали принять сеанс гипноза и пообщаться с врачём психиатром ... он посоветовал сходить на сторону ... там всё и стало ясно ... разошелся и живу уже 35 лет в браке ... двое детей и всё в порядке ... завтра иду опять на гипноз ... )))

1
0
Инга
Инга

🙂

1
Александр
Александр

Недавно возил подругу на кодирование гипнозом от алкоголизма. Через месяц решили проэксперементировать, действенна ли кодировка. Сначала попробовали пиво - как будто кодировки и не было. Затем водку - то же самое. На следующий день ещё повторили. Вывод - гипноз бесполезен. Только деньги на гипноз зря потратил.

0
0
AY
Alex Y

замечательное лечение. от многих болезней и безвредное.можно применять в психиатрии,гинекологии,кожные заболевания,внутрнних болезни,заикание,недержание мочи,любовную зависимость и многое другое. если есть необходимость и позволяют средства то пользуйтесь смело. не поможет? но и не повредит

0
0
Володя
Володя

Сейчас после сорока уже для борьбы с депрессией не использую водку. А применяю депривацию сна, то есть не сплю 38 часов, потом сплю часиков десять и настроение улучшается и сон нормализуется. Своего рода диета, только та используется при нарушение обмена веществ...

5
0
Инга
Инга

не спать смогу может,но спать 10 часов...точно не смогу)

1
Володя
Володя

Можно и меньше, а не спать можно и до двух суток. Первую неделю можно два раза. а последующие один раз в неделю. Где-то шесть раз в запушенных случаях, а иногда и одного раза достаточно. Ну нужно быть уверенным, что все со здоровьем физическим в порядке, чтоб депривацией сна заниматься, то есть у врача нужно для начало проконсультироваться.

1
Инга
Инга

понятно...спасибо.

1
Володя
Володя

Удачи!

1
Инга
Инга

взаимно.

1
АП
Алексей Пимяков

не знаю не советую . в 90ые книжка попала в руки про это и я попробовал .зятя отправил во времена взятия казани . он рассказал как одеты как разговаривают и он крикнул говорит солдатам и один на него с копьем . хорошо что вывел. после этого ни гу гу .

0
0
Сергей К.
Сергей К.

Отец в 1977 году в Сочи ездил по путевке ..там он прошел курс гипноза и с тех пор до самой смерти не курил ....а в 1982 он также прошёл курс от алкоголизма гипнозом и с тех пор не пил вообще спиртного ... видимо у отца была хорошая внушаемость

4
0
Инга
Инга

ну вот)кому то помогает же...,а многие не верят...

1
Сергей К.
Сергей К.

Вот товарищ такой Кашпировский - его считали шарлатаном ... а ведь он врач психотерапевт и владеет гипнозом ... но ведь сеансы то помогают когда несколько раз в кабинете один на один а не на телеэкране ...я читал что до известности к нему очень известные люди лечиться ходили

1
Инга
Инга

наверно верить надо...и самовнушение тоже помогает.

1
Сергей К.
Сергей К.

наверное

1
Сергей Горин
Сергей Горин

Привет конечно гипноз лечит есть разные степени гипноза например главный психиатор МВД утверждает что состояние бодрствования есть разновидность гипноза не знаю какая у болячка но можно попробывать вылечить например по скайпу

5
0
Инга
Инга

Добрый день...а врача хорошего не подскажите?

1
Сергей Горин
Сергей Горин

Здравсвуйте так я сам этим занимаюсь

1
Инга
Инга

по скайпу?или как?

1
Сергей Горин
Сергей Горин

А какая проблема ? что нужно поправить? ну ехать ко мне далековато поэтому воспользуемся скайпом мой логин gorin752

1
Инга
Инга

напишу в личку...попозже.

1
Серж Дюк
Серж Дюк

Аутотренингом - уточняем - точно помогает - доказано всеми научными лабораториями - называется ЭФФЕКТ ПЛАЦЕДО, когда простая вода лечит в 100 000 раз сильнее любого лекарства, - (изучалось в лечении рака - помогало!!!)

1
0
Инга
Инга

🤔 🙂почитаю)

1
НИ
Надежда Иванова

Нет, на меня гипноз не действует. Но я видела как лечили одного мальчика от заикания. Ему за один сеанс помогло. Если не полностью, то он начал намного меньше заикаться, научился контролировать свою речь.

0
0
Николай Кочубей
Николай Кочубей

Как то пробовали загипнотизировать. Я подсознательно поставил блок зеркало. Тетка загипнотизировала сама себя и опозорилась. С тех пор никто не берется меня гипнотизировать. Наверное боятся!😂 😂 😂

0
0
ЮК
Юлия К.

Если это считается. То скачала себе релакс и снятие стресса. Помогает здорово заснуть и приятное расслабление, хотя они у себя на сайте пишут не засыпать)), ни разу не отключиться не получилось.

0
0
ИБ
Илья Бедрин, Челябинск

Да. В начале 90-х. Вы, мисс Инга, может, смеяться будете, только почему-то после 4-х сеансов г-на Кашпировского у меня прошла острая боль в пояснице и ноге. То, что врачи называют ЛЮМБАГО.

2
0
Инга
Инга

вот)а некоторые не верят...я,хоть и не пользовалась,но верю...только специалиста трудно найти..

1
Леонид Кирийчук
Леонид Кирийчук

Чушь собачья этот гипноз. Ну и лечение такое самой природой человеку не предусмотрен. Если кто то сомневается, пускай попробует собаку скажем гипнозом вылечить или корову.

1
0
Инга
Инга

🤔

1
Леонид Емельянов
Леонид Емельянов

Это плохая практика, поскольку воздействует на подсознание человека (такое вмешательство в таинства души бесследно не проходит), лучше всего не прибегать к гипнозу.....

0
0
Ко
Кот

Когда лечили,смеялся. Потом 2года был как грозовая туча! А в итоге плюнул на все гипнозы и стал прежним челом с добрым юмором и любовью ко всему прекрасному в жизни😄

0
0
Александр Третьяков
Александр Третьяков

гипнозом не пробовал....некогда было изучать...мухоморами ДА!!!! обалденное безотказное!!!! это нечто!!!! я уже больше 10 лет живу и радуюсь!!!!! это невероятное лекарство!!!!

15
0
Инга
Инга

от кого то...имею в виду...интересно мне многое.

1
Александр Третьяков
Александр Третьяков

мне тоже туда спешить некогда-здесь хватает чем заняться

1
Инга
Инга

нас не спросят когда время придёт...

1
Александр Третьяков
Александр Третьяков

а я и нен спрашиваю-ковыряюсь в своей песочнице

1
Инга
Инга

ну и правильно...зачем испытывать судьбу)

1
Следующая страница
Другие вопросы
Судя по всему, многие очень бояться реальности. "Посмотрел бы я на тебя в реале... ", это ведь СТРАХ?
Верующие и есть истинные атеисты?
В том месте где прижимаю сенсор сенсорного телефона на щеке появился рак кожи . Почему? Что делать ?
С вертолета, который поднимается вверх с ускорением 1 м/с^2, на высоте 450 м выпал предмет.
как бы вы ответили оригинально чтобы все засмеялись)
новый мультик про собаку
если мухи ДРОЗОФИЛЫ (которые, как известно, ГО.. НО ЛЮБЯЩИЕ) = ДРОЗо+ФИЛы, а ФИЛы - это ЛЮБЯЩИЕ, то что такое ДРОЗо?.. ++
Какой диплом (графический дизайн) имеет большее значение?
Как избавиться от экземы?
Православный Китай наступает на Россию, устоим ли мы? может лучше примкнуть к Исламу пока не поздно?
как большевики решили основные вопросы революции
Про мопса! Постоянно протираю складку над носом, не помогает, запах ужасный! Что делать? ? В лечебнице это же советуют)
Женская подлость это когда видишь, что подруга похудела, но не говоришь ей об этом?
Что, на этой.. . старой картине?
посмотрим кто даст самый смешной ответ?))