Инга

Пользовались вы лечением гипнозом?Помогло?

Ответы
Рита

Эксперты в этой области затрудняются объяснить это явление. Под гипнозом обычно подразумевается воздействие на сознание или введение в транс. Но людей, как правило, больше интересует не само это явление, а то, к чему приводят гипнотические приемы.

Какое влияние гипноз оказывает на сознание и поведение человека? Есть ли здесь какая-либо опасность? Стоит обратить внимание на то, что, находясь в гипнотическом состоянии, человек практически полностью теряет контроль над своим телом. Эстрадные гипнотизеры пользуются этим приемом, побуждая испытуемых совершать действия, не свойственные им в обычном состоянии, например под гипнозом человек может вести себя словно пьяный.
Принцип помогает принять правильное решение: «Не должен находиться у тебя... обаятель [«заклинатель»]». Для тех, кто болен, есть множество других методов лечения, не связанных с оккультизмом, которые не оказывают влияния на сознание больного.
Есть надежда жить вечно в новом мире Бога. Тогда все люди будут совершенными — здоровыми и душой и телом,— и все это без влияния гипнотизм.

Инга

🤔

Рита

Да, есть над чем подумать. Это серьёзно. )

Инга

у родственницы болезнь,которая лечится гипнологом,исключить из под сознания боязнь надо...самовнушение не помогает,а препараты-на время.

Рита

А гипнолог помог ей?
Когда Иисус был на земле, к его одежде прикоснулась женщина, она исцелилась. А до этого она страдала 12 лет кровотечением и все деньги извела на разных целителей и никто ей не помог.
Также Иисус говорит, что больным нужно обращаться к врачу. Т.е. поддерживать своё здоровье, а в будущем, уже очень скоро, Иисус всех исцелит.

Владимир Асиновский

Я В 2012 году купил диск "Во имя жизни" доктора Дюсупова. Здесь в интернете можете прочитать. Там путём внушения и гипноза лечится многое. Мне немного помогло. Диски эти выпускают в Казахстане. в Казане. в Беларуси и у нас в Кривом Роге. Если захотите приобрести . то сделайте заказ здесь начиная с 19 по 23 декабря. На них акция и они значительно дешевле. Первый я купил за 966 гривен( с пересылкой ) а второй всего ( по акции ) за 440 гривен

Инга

спасибо ,интересно...

Сергей Максимук

Рассказывал приятель как лечили от алкоголизма гипнозом, пришёл врач (видимо гипнотизёр), и так: - Всем спааать, смотрю, говорит, все сразу и спят, а он только первый день был, врач спрашивает, - А ты, что спать не хочешь? , говорю, мол, нет, он такой, - Так, пять кубиков антабуса, как вальнули, сутки чуть не сдох, на следующем сеансе, - Всем спааать, я, говорит, раз, и тоже глазки закотил, сплю, кому ж охота ещё антабуса.

Инга

🙂

Владимир Терентьев

Мы верим все
Тавал

Мы верим все в добро,
Поэтому и рады,
Когда держу перо,
Не вижу я преграды.

Всегда я тем горжусь,
Что мне дано природой.
На благо я тружусь
И радуюсь свободой:
Творить, любить, беречь
И наслаждаться вволю…
Минуты наших встреч,
Украсят нашу долю.

По жизни решено,
Пусть будет так, иначе
Покажется смешно,
Что стали мы богаче.
30 июня 2017 года

Семён

Пользовался и помогло ... А началось все с нестояния ... пошел к урологу проверить простату, все нормально, посоветовали принять сеанс гипноза и пообщаться с врачём психиатром ... он посоветовал сходить на сторону ... там всё и стало ясно ... разошелся и живу уже 35 лет в браке ... двое детей и всё в порядке ... завтра иду опять на гипноз ... )))

Инга

🙂

Александр

Недавно возил подругу на кодирование гипнозом от алкоголизма. Через месяц решили проэксперементировать, действенна ли кодировка. Сначала попробовали пиво - как будто кодировки и не было. Затем водку - то же самое. На следующий день ещё повторили. Вывод - гипноз бесполезен. Только деньги на гипноз зря потратил.

Alex Y

замечательное лечение. от многих болезней и безвредное.можно применять в психиатрии,гинекологии,кожные заболевания,внутрнних болезни,заикание,недержание мочи,любовную зависимость и многое другое. если есть необходимость и позволяют средства то пользуйтесь смело. не поможет? но и не повредит

Володя

Сейчас после сорока уже для борьбы с депрессией не использую водку. А применяю депривацию сна, то есть не сплю 38 часов, потом сплю часиков десять и настроение улучшается и сон нормализуется. Своего рода диета, только та используется при нарушение обмена веществ...

Инга

не спать смогу может,но спать 10 часов...точно не смогу)

Володя

Можно и меньше, а не спать можно и до двух суток. Первую неделю можно два раза. а последующие один раз в неделю. Где-то шесть раз в запушенных случаях, а иногда и одного раза достаточно. Ну нужно быть уверенным, что все со здоровьем физическим в порядке, чтоб депривацией сна заниматься, то есть у врача нужно для начало проконсультироваться.

Инга

понятно...спасибо.

Володя

Удачи!

Инга

взаимно.

Алексей Пимяков

не знаю не советую . в 90ые книжка попала в руки про это и я попробовал .зятя отправил во времена взятия казани . он рассказал как одеты как разговаривают и он крикнул говорит солдатам и один на него с копьем . хорошо что вывел. после этого ни гу гу .

Сергей К.

Отец в 1977 году в Сочи ездил по путевке ..там он прошел курс гипноза и с тех пор до самой смерти не курил ....а в 1982 он также прошёл курс от алкоголизма гипнозом и с тех пор не пил вообще спиртного ... видимо у отца была хорошая внушаемость

Инга

ну вот)кому то помогает же...,а многие не верят...

Сергей К.

Вот товарищ такой Кашпировский - его считали шарлатаном ... а ведь он врач психотерапевт и владеет гипнозом ... но ведь сеансы то помогают когда несколько раз в кабинете один на один а не на телеэкране ...я читал что до известности к нему очень известные люди лечиться ходили

Инга

наверно верить надо...и самовнушение тоже помогает.

Сергей К.

наверное

Сергей Горин

Привет конечно гипноз лечит есть разные степени гипноза например главный психиатор МВД утверждает что состояние бодрствования есть разновидность гипноза не знаю какая у болячка но можно попробывать вылечить например по скайпу

Инга

Добрый день...а врача хорошего не подскажите?

Сергей Горин

Здравсвуйте так я сам этим занимаюсь

Инга

по скайпу?или как?

Сергей Горин

А какая проблема ? что нужно поправить? ну ехать ко мне далековато поэтому воспользуемся скайпом мой логин gorin752

Инга

напишу в личку...попозже.

Серж Дюк

Аутотренингом - уточняем - точно помогает - доказано всеми научными лабораториями - называется ЭФФЕКТ ПЛАЦЕДО, когда простая вода лечит в 100 000 раз сильнее любого лекарства, - (изучалось в лечении рака - помогало!!!)

Инга

🤔 🙂почитаю)

Надежда Иванова

Нет, на меня гипноз не действует. Но я видела как лечили одного мальчика от заикания. Ему за один сеанс помогло. Если не полностью, то он начал намного меньше заикаться, научился контролировать свою речь.

Николай Кочубей

Как то пробовали загипнотизировать. Я подсознательно поставил блок зеркало. Тетка загипнотизировала сама себя и опозорилась. С тех пор никто не берется меня гипнотизировать. Наверное боятся!😂 😂 😂

Юлия К.

Если это считается. То скачала себе релакс и снятие стресса. Помогает здорово заснуть и приятное расслабление, хотя они у себя на сайте пишут не засыпать)), ни разу не отключиться не получилось.

Илья Бедрин, Челябинск

Да. В начале 90-х. Вы, мисс Инга, может, смеяться будете, только почему-то после 4-х сеансов г-на Кашпировского у меня прошла острая боль в пояснице и ноге. То, что врачи называют ЛЮМБАГО.

Инга

вот)а некоторые не верят...я,хоть и не пользовалась,но верю...только специалиста трудно найти..

Леонид Кирийчук

Чушь собачья этот гипноз. Ну и лечение такое самой природой человеку не предусмотрен. Если кто то сомневается, пускай попробует собаку скажем гипнозом вылечить или корову.

Инга

🤔

Леонид Емельянов

Это плохая практика, поскольку воздействует на подсознание человека (такое вмешательство в таинства души бесследно не проходит), лучше всего не прибегать к гипнозу.....

Ко
Кот

Когда лечили,смеялся. Потом 2года был как грозовая туча! А в итоге плюнул на все гипнозы и стал прежним челом с добрым юмором и любовью ко всему прекрасному в жизни😄

Александр Третьяков

гипнозом не пробовал....некогда было изучать...мухоморами ДА!!!! обалденное безотказное!!!! это нечто!!!! я уже больше 10 лет живу и радуюсь!!!!! это невероятное лекарство!!!!

Инга

от кого то...имею в виду...интересно мне многое.

Александр Третьяков

мне тоже туда спешить некогда-здесь хватает чем заняться

Инга

нас не спросят когда время придёт...

Александр Третьяков

а я и нен спрашиваю-ковыряюсь в своей песочнице

Инга

ну и правильно...зачем испытывать судьбу)