Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Дорогие девушки и женщины, в вашем гардеробе больше юбок/платьев или штанов?

–1
Ответы
Татьяна Шилова

Штаны мое всё: джинсы всех расцветок и моделей, брюки, шорты, капри, лосины, спортивные брюки, а юбки и платья только по особым случаям

Татьяна Шилова

Точно, пропала. Ничего не выбрала. Носить нечего. Выбросила то, что не одену точно... Пора за покупками.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

С возвращением! Что купить хочешь?)

Татьяна Шилова

Купить хочу много всего, но вот поход по магазинам придется отложить, -муж уволился неожиданно, теперь подожду, когда найдет новую работу😏

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ааа. Ну кое что можно и без мужа купить))) Новые штаны, например)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Подумай над этим🙂

Татьяна

вопрос поставлен не правильно, у меня в гардеробе всего почти поровну, а ношу в основном брюки, просто удобно. (Брюк намного меньше)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Но в брюках же чаще ходишь)))

Татьяна

Да.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ну вот) и чаще наверное в чёрных)

Татьяна

Зимой, весной да. Сейчас приобрела из экокожи с мехом

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Зимой-весной особенно актуальны чёрные брючки))) и осенью тоже))) Умка Танечка🤗🚶‍♀️

Галина Подольских

В последнее время носить платье - это особый шик! Носят брюки, джинсы и тому подобное женщины всех возрастов. Это настораживает.

Св
Светлана

А фиг его знает день считать но по смыслу платьев больше чем юбок а юбок больше брюк а брюк больше джинсов как то так

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

У нас морозы. А я думал, что ты в брюках)

Св
Светлана

Брюки не особо люблю +1у нас

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Жаль, что не особо любишь. У нас -5 и снежок.

Св
Светлана

Все равно платья

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ну ладно.

Елена 🍒

Уточните пожалуйста! Вы имеете в виду те, что лежат/висят, или те, что я хотя бы изредка надеваю? 😂😂

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ой, нет!

Елена 🍒

Это реальная тема! Чувствуешь по-иному свое тело. Каждую мышцу. Пот рекой...😓

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Спортсменочка🤗

Елена 🍒

А шо поделаешь?! Булки растут в ширь, надо сдерживать их как-то...🤣

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Умка🤗🤗🤗

Татьяна Tatiana

Больше джинсов...зимних и летних, длинных шорт и проч....Платья тоже есть...но их уже меньше....

Амина

Не подсчитывала. Вообще обожаю Платья и юбки. Но на работе удобнее в брюках.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Привет) На работе в чёрных брюках?

Амина

Нет, предпочитаю на работу одежду нейтральных цветов. Иначе пыль будет видна.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ясно...(

*Просто Гостья*

У меня летних платьев больше, а в холодную погоду больше джинсы, брюки))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

В холодную погоду конечно лучше брюки) Береги себя)

*Просто Гостья*

Спасибо)

Маруська

Юбки и платья, но больше нравятся ходить в спортивной одежде. Привет!

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Очень жаль🥺🙄😓

Маруська

Почему?

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Я расстроен🥺

Маруська

Не бери дурного в голову

На
Наташа..

НЕ считала..всего-много... но штанов точно нет..брюки есть..джинсы..

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

А брюки какие?)

На
Наташа..

Разные.. и по цвету и по форме..

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Интересно)))

Любовь Вильт

Когда совсем нечего одеть-- хочется порыться в шифоньере....

Лариса

Люблю и штаны и юбочки, ношу в зависимости от настроения..)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ты уже успела прочитать))) Нравятся😌 Конечно же вопрос - носишь чёрные штаны?)

Лариса

Ношу иногда)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Привет) Хорошо, что носишь) Как же такой красивой девушке и без чёрных брюк😌 А сегодня в них не ходила?)

Лариса

Сегодня нет, погода не позволяет) холодно.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ой, жаль) Они без начёса наверное, поэтому холодно)))

На
Наталья

Штанишек, но есть и платьишки с туфельками на праздники😁

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Это понятно) Просто видел, что ты в онлайне и не пишешь) в брюках ходишь?)

На
Наталья

Конечно, тем более сейчас холодно, не люблю холод

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Привет) Я тоже не люблю холод😭🥶 умка, что в брюках ходишь) конечно же в чёрных брюках?)

На
Наталья

Да ладно, в тепленьких джинсах с начёсом 🤣🤣🤣

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

А я думал, в чёрных брюках с начёсом)))

Александра Галкина

Теперь штанов..хотя всю жизнь прожила и не любила брюки...

Лика Москальцова

проблема не в наших нарядах,а в ваших скудных запросах

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Вовсе нет.

Лика Москальцова

женщин,одетых достойно,достаточно,да только они большинству мужчин "не по зубам"

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Не понял? Что значит достойно? Норковая шуба?😁 Нафиг надо. Пусть их папики содержат😁 Мне нормальные нравятся.

Лика Москальцова

достоинство и дороговизна- разные вещи,ситцевый сарафанишко на ладненькой фигурке,а если ещё у фигурки и головушка не пустая-это достойно

Где Ты Там И Я

Я такой же вопрос задал и меня послали не в гардероб. (((

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Бывает.

Где Ты Там И Я

Слово "дорогие" убери, а то тебе это дорого обойдётся.(

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Почему?

Где Ты Там И Я

Как знаешь, моё дело предупредить.

Почти Доктор

В последнее время в костюмах хожу. Брючные, спортивные

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ой, я заметил🤩😍 Только хотел написать, что классные у тебя штаны на аве))) Супер!!! Удобно же и тепло)))

Почти Доктор

Да)))

Эсмеральда Мыскова

Всего навалом . Но штаны не люблю. Люблю брюки и джинсы.

Вера Гудкова

Больше юбок,джемперов.несколько платьев.Брюк меньше.

Lora

Одинаковое количество (платьев и джинс), юбок меньше.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Привет) а чёрные брюки есть?

Lora

Привет.) Есть.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Отлично!!! Как же девушке без чёрных брюк😌

Lora

А я не очень люблю черные брюки....крайне редко их одеваю....

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Жаль, что редко.